Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска которые лечат и помогают
Диана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Диана »

Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:26
Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:25
Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:24

Дорого отдалаи, не скромный вопрос. Если не хотите не отвечайте.
Ну мой приворот стоил 15 т.р. был вариант и дороже и дешевле, я решила выбрать золотую середину.
Дороже это сколько? чтобы понимать по деньгам? и дешевле?
Как он мне сказал приворот у него от 5 т.р. но за 5 т. там не долго действует. Тот что я выбрала он не несколько лет. А есть вариант и за 25 и за 35 т. но там по черной магии и они очень сильные, вроде как на всю жизнь. У меня не было возможности такой заказать, если бы были дженьги может и заказала бы. Но по ка что так, меня все устраивает. Очень рада что попала не на шарлатана, а что маг действительно выполнил свою работу.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Спасибо вам большое! так все рассказалаи! Хорошо что я на вас попала, а то вот так нужно к кому обратиться и нет никого, из знакомых у меня никто не обращался, а у коллег по работе такое не спросишь. Спаситбо большое вам!
Диана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Диана »

Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:31 Спасибо вам большое! так все рассказалаи! Хорошо что я на вас попала, а то вот так нужно к кому обратиться и нет никого, из знакомых у меня никто не обращался, а у коллег по работе такое не спросишь. Спаситбо большое вам!
Да не зачто, просто таким особо не скем делиться, у меня тоже никто не знает что я сделала, но я думаю многим нужна помощь. Просто я и сама помню как искала мага в Красноярске чтобы приворот сделал, кроме объявлений никого не могла найти ктобы действительно обращался, и попала на мошенника первый раз, отдала 10т.р. и результата не было, денег жалко было, норешила еще раз попробовать и вот так удачно нашла человека, поэтому я думаю многим такая же помощь нужна.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:35
Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:31 Спасибо вам большое! так все рассказалаи! Хорошо что я на вас попала, а то вот так нужно к кому обратиться и нет никого, из знакомых у меня никто не обращался, а у коллег по работе такое не спросишь. Спаситбо большое вам!
Да не зачто, просто таким особо не скем делиться, у меня тоже никто не знает что я сделала, но я думаю многим нужна помощь. Просто я и сама помню как искала мага в Красноярске чтобы приворот сделал, кроме объявлений никого не могла найти ктобы действительно обращался, и попала на мошенника первый раз, отдала 10т.р. и результата не было, денег жалко было, норешила еще раз попробовать и вот так удачно нашла человека, поэтому я думаю многим такая же помощь нужна.
Да, согласна, многие вот как я еще стесняются или не могут рассказать. Спасибо вам большое еще раз что ответили! Удачи вам и долгой семейной жизни!
Диана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Диана »

Спасибо вам большое! И вам удачи, пусть у вас тоже все получиться и вы воссоеденитесь с вашим любимым!
Последний раз редактировалось Диана 29 июн 2023, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:37 Спасибо вам большое! И вам удачи, пусть у вас тоже все получиться и вы воссоеденитесь с вашим любимым!
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение admin »

Дагестан Махачкала как сделать дома самостоятельно Бес платный мусульманский приворот сильный на Ива Купало. Самый дешевый мусульманский бес платный приворот. Из природных ингредиентов флоры и фауну. Приворот на Иван Купало. Ведьменский бесплатный приворот на траву Будру. https://www.youtube.com/watch?v=eBedsE2cg6Y
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение admin »

Как понять что забились энергетические каналы человека? https://www.youtube.com/watch?v=wZOjytCY2nw
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение admin »

https://www.youtube.com/watch?v=wZOjytCY2nw Как понять что забились энергетические каналы человека?
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение admin »

Почему блокируются энергетические каналы человека? https://www.youtube.com/watch?v=WGtKdpnsO4s
Ответить

Вернуться в «Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска»