Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска которые лечат и помогают
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение admin »

Нужно вернуть любовника, нужны контакты мага или ведьмы из Красноярска кто этим занимается.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Здравствуйте, у меня такая же проблема, очень нужно вернуть любовника. Я его очень сильно люблю, это взаимно, но развестись он не может. Кто может помочь? Или напришите пожалуйста кто может сделать приворот. Спасибо.
Диана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Диана »

Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:13 Здравствуйте, у меня такая же проблема, очень нужно вернуть любовника. Я его очень сильно люблю, это взаимно, но развестись он не может. Кто может помочь? Или напришите пожалуйста кто может сделать приворот. Спасибо.
Здравствуйте, я делала приворот, но не на любовника, а на парня, заказывала у мага из Красноярска, вот его страничка в вконтакте: https://vk.com/magya_vernitsky_fon_milovzorov , очень помог, вернул парня в течении 4 дней. Можно к нему обратиться.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Спасибо большое! А он лично принимает или как? И как проходит сам приворот, к нему нужно ехать или он молжет дистанционно сделать?
Диана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Диана »

Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:17 Спасибо большое! А он лично принимает или как? И как проходит сам приворот, к нему нужно ехать или он молжет дистанционно сделать?
Я к нему приезжала, принимает он лично, но может и по телефону если нужно. Мы после приворота как он провел созванивались несколько раз, он спрашивал как продвигается, как парень себя ведет и все в таком духе. До тех пор пока приворот на сработал он быол на связи.
Для самого приворота ему нужны были фотографии меня и парня.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:19
Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:17 Спасибо большое! А он лично принимает или как? И как проходит сам приворот, к нему нужно ехать или он молжет дистанционно сделать?
Я к нему приезжала, принимает он лично, но может и по телефону если нужно. Мы после приворота как он провел созванивались несколько раз, он спрашивал как продвигается, как парень себя ведет и все в таком духе. До тех пор пока приворот на сработал он быол на связи.
Для самого приворота ему нужны были фотографии меня и парня.
Это хорошо что был на связи, сейчас столько мошенников много, ну у вас точно приворот сработал? и на сколько этот приворот по времени действует?
Диана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Диана »

Ну у меня сработал в течении 4 дней. Сейчас мы до сих пор вместе тьфу-тьфу-тьфу не сглазить. Вообще я заказывала приворот на несколько лет, посмотрим, но пока меня все утраивает.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:23 Ну у меня сработал в течении 4 дней. Сейчас мы до сих пор вместе тьфу-тьфу-тьфу не сглазить. Вообще я заказывала приворот на несколько лет, посмотрим, но пока меня все утраивает.
Дорого отдалаи, не скромный вопрос. Если не хотите не отвечайте.
Диана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Диана »

Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:24
Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:23 Ну у меня сработал в течении 4 дней. Сейчас мы до сих пор вместе тьфу-тьфу-тьфу не сглазить. Вообще я заказывала приворот на несколько лет, посмотрим, но пока меня все утраивает.
Дорого отдалаи, не скромный вопрос. Если не хотите не отвечайте.
Ну мой приворот стоил 15 т.р. был вариант и дороже и дешевле, я решила выбрать золотую середину.
Галя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:09

Re: Вернуть любовника с помощью приворота в Красноярске кто поможет? Контакты?

Сообщение Галя »

Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:25
Галя писал(а): 29 июн 2023, 14:24
Диана писал(а): 29 июн 2023, 14:23 Ну у меня сработал в течении 4 дней. Сейчас мы до сих пор вместе тьфу-тьфу-тьфу не сглазить. Вообще я заказывала приворот на несколько лет, посмотрим, но пока меня все утраивает.
Дорого отдалаи, не скромный вопрос. Если не хотите не отвечайте.
Ну мой приворот стоил 15 т.р. был вариант и дороже и дешевле, я решила выбрать золотую середину.
Дороже это сколько? чтобы понимать по деньгам? и дешевле?
Ответить

Вернуться в «Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска»