Нужно вернуть долг кто из магов может помочь?

Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска которые лечат и помогают
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Нужно вернуть долг кто из магов может помочь?

Сообщение admin »

Может ли кто из магов в Красноярске помочь вернуть долг?
Алексей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Нужно вернуть долг кто из магов может помочь?

Сообщение Алексей »

Я обращался к магу Верницкому с октябрьского района, ситуация была что учередитель компании должен был мне вернуть сумму по бумагам, и это дело тянулось несколько лет. В итоге компанию мы полелили, и долг с него я так и не мог выбить. А вот этот маг мне помог, он сделал какой-то ритуал и человек в течении недели вернул все деньги что был должен.
Виталий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:45

Re: Нужно вернуть долг кто из магов может помочь?

Сообщение Виталий »

Алексей писал(а): 29 июн 2023, 14:53 Я обращался к магу Верницкому с октябрьского района, ситуация была что учередитель компании должен был мне вернуть сумму по бумагам, и это дело тянулось несколько лет. В итоге компанию мы полелили, и долг с него я так и не мог выбить. А вот этот маг мне помог, он сделал какой-то ритуал и человек в течении недели вернул все деньги что был должен.
Здравствуйте можно контакты мага?
Алексей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Нужно вернуть долг кто из магов может помочь?

Сообщение Алексей »

Виталий писал(а): 29 июн 2023, 14:54
Алексей писал(а): 29 июн 2023, 14:53 Я обращался к магу Верницкому с октябрьского района, ситуация была что учередитель компании должен был мне вернуть сумму по бумагам, и это дело тянулось несколько лет. В итоге компанию мы полелили, и долг с него я так и не мог выбить. А вот этот маг мне помог, он сделал какой-то ритуал и человек в течении недели вернул все деньги что был должен.
Здравствуйте можно контакты мага?
Я звонил по этому номеру +79676075177
Виталий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:45

Re: Нужно вернуть долг кто из магов может помочь?

Сообщение Виталий »

Алексей писал(а): 29 июн 2023, 14:55
Виталий писал(а): 29 июн 2023, 14:54
Алексей писал(а): 29 июн 2023, 14:53 Я обращался к магу Верницкому с октябрьского района, ситуация была что учередитель компании должен был мне вернуть сумму по бумагам, и это дело тянулось несколько лет. В итоге компанию мы полелили, и долг с него я так и не мог выбить. А вот этот маг мне помог, он сделал какой-то ритуал и человек в течении недели вернул все деньги что был должен.
Здравствуйте можно контакты мага?
Я звонил по этому номеру +79676075177
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска»