Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска которые лечат и помогают
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение admin »

Кто был у мага Игоря Леонидовича Николаева из Красноярска? Кто обращался к нему?
Катя34
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 09:52

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение Катя34 »

Обращалась к нему по работе, нужно было наказать начальницу, очень помог. Рекомендую.
Лариса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 08:28

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение Лариса »

Обращалась к магу Николаеву два года назад. Были проблемы в семье. С мужем жили 27 лет и коего бес в ребро, нашел себе молодуху, и та легла под него ради работы. Я ему сразу сказала что она ради карьеры, что его болячки никто лечить не будет, но у него как глаза пеленой застелены были.
В итоге я стала искать мага в Красноярске который бы смог мне помочь. Нашла вначале одного , с северного, но что-то он мне не помог. Потом на ведьму наткнулась цыганку , уверяла меня уверяла, что все будет, что все хорошо. В итоге ничего не сделала что обещала. И вот третий маг Николаев, он тоже сказал что приворот на мужа сделала эта девка, но он хотяб этот приворот снял! А получилось как, я когда отворот то заказала, я принесла вещи мужа, и фото. Он ритуал провёл и сказал ждите от 3 до 7 дней, ну я стала ждать, на 7 день ничего не произошло, я думала опять обманули, но на 8 день муж позвонил и говорит , что он вчера проснулся и не мог понять где находится! Говорил что как во сне все было это время . А вчера глаза открыл и понял что что он делает, что поедает нас, его семью. Вообщем все в таком духе, ну я его простила конечно. Приехал домой в этот день с сумками обратно.
Так вот что я хочу сказать, маг Николаев мне помог, в этом ему огромнейшее спасибо! Вот если кто не дай Бог в такой же ситуации как и я находятся, вот маг Николаев может помочь .
Елена Анатольевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 02:42

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение Елена Анатольевна »

Как с этим магом связаться? Напишите контакт?
Катя34
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 09:52

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение Катя34 »

Елена Анатольевна писал(а): 05 июл 2023, 11:55 Как с этим магом связаться? Напишите контакт?
+79676075177 есть вроде вайбер и ватсап
Елена Анатольевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 02:42

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение Елена Анатольевна »

Катя34 писал(а): 05 июл 2023, 11:57
Елена Анатольевна писал(а): 05 июл 2023, 11:55 Как с этим магом связаться? Напишите контакт?
+79676075177 есть вроде вайбер и ватсап
Спасибо
Федор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 02:58

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение Федор »

Обращался к магу Николаеву, когда был проездом в Красноярске. Я сам из Новосибирска. Много хорошего слышал за этого мага у нас в Новосибе и решил, что как буду у вас в городе, обязательно к нему запишусь на прием. Не пожалел, очень сильный маг, ситуацию увидел сразу, сделал расклад на таро, посмотрел по ясновидению, все верно считал информацию. В общем рекомендую этого мага, правду говорят очень сильный. На будущее я записал его контакты, если понадобиться обязательно к нему обращусь.
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение admin »

Гадание, ворожба, предсказания, заказать сильный любовный приворот 100 процентов гарантии ритуала Красноярский край где великая река Енисей в городе Красноярске – это темы, которые вызывают интерес у многих людей. В поисках ответов на вопросы, связанные с будущим, прошлым или настоящим, многие обращаются к магам или экстрасенсам. Один из таких специалистов – маг Николаев, чьи услуги предлагаются в Красноярске.







Магия и гадание имеют древнюю историю и присутствуют в многих культурах по всему миру. Они основаны на вере в то, что существует связь между людьми и окружающим миром, которую можно использовать для предсказания будущего или решения проблем. Гадание может основываться на различных методах, таких как таро, рунами, символами или астрологией. Ворожба, с другой стороны, включает в себя использование магических действий или заклинаний для достижения желаемых результатов.







Маг Николаев – один из таких экспертов, предлагающих свои услуги в Красноярске. У него есть множество положительных отзывов от клиентов, которые утверждают, что он помог им решить проблемы, привлечь счастье в жизнь или предсказать важные события. Отзывы – это важный инструмент при выборе мага или экстрасенса, потому что они свидетельствуют о его профессионализме и результативности.







Однако, стоит отметить, что гадание, ворожба и предсказания являются субъективными методами и не имеют научного обоснования. Они могут служить только в качестве направляющих звезд, но гарантируют точности или непогрешимости. Поэтому при обращении к магу Николаеву или любому другому специалисту, необходимо сохранять здравый смысл и полагаться исключительно на его советы.







Важно также помнить, что использование магии или заклинаний должно быть этичным и не должно наносить вред другим людям. Порой, люди обращаются к магам или экстрасенсам с негативными целями, такими как причинение вреда, от них требуется суметь различать такие намерения и стараться не поддерживать такие практики.







В конечном итоге, гадание, ворожба и предсказания – это часть древней культуры возможностей человеческого разума. Они вызывают интерес и привлекают тех, кто желает найти ответы на свои вопросы или изменить ситуацию в свою пользу. Маг Николаев, предлагающий свои услуги в Красноярске, является одним из множества специалистов, готовых помочь в решении проблем и предсказании событий в вашей жизни. Однако, стоит помнить о субъективности этих методов и оставаться настороженным при обращении к магии и экстрасенсам.

https://1gadanie-taro.ru/index.php?thre ... ороде-К.2/

Интервью с магом Николаевым из Красноярска в программе "После новостей" Телеканал ТВК.
https://www.youtube.com/watch?v=MYOSiQADiq4&t=1s[MEDIA=youtube]MYOSiQADiq4:1[/MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=MYOSiQADiq4&t=1s
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.71 КБ) 342 просмотра
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение admin »

Какой ритуал можно сделать провести на Крещение 19 января 2024 года, чтобы быстро продать машину?

Заглавие: «Ритуалы на Крещение: Привлечение удачи для быстрой продажи автомобиля»

Введение:

Крещение – важный религиозный праздник, который сопровождается множеством потрясающих ритуалов и обычаев. Одним из таких моментов является призвание Богородицы к помощи в различных начинаниях, включая продажу автомобилей. Если вы планируете продать свой автомобиль 19 января 2024 года, в этой статье мы поделимся несколькими ритуалами, которые помогут вам привлечь благоприятную энергию и ускорить процесс продажи.

1. Омовение автомобиля с освященной водой:

Символическое омовение автомобиля с освященной водой является важной частью Крещенских ритуалов. Предварительно закупите освященную воду в церкви и помойте ваш автомобиль, в то время как произносите слова молитвы. Этот ритуал поможет очистить машину от негативной энергии и способствовать быстрой и успешной продаже.

2. Молитва перед иконой Божией Матери:

Еще одним ритуалом, который можно сделать, чтобы привести удачу в продаже автомобиля, является обращение к Божией Матери. Предварительно приготовьте икону Богородицы и поместите ее в ваш автомобиль. Затем, перед тем как показать машину будущему покупателю, прочтите молитву, выражающую вашу просьбу о быстрой продаже автомобиля и привлечении максимально возможного количества заинтересованных покупателей.

3. Ритуал с привязыванием красной ленты:

Красная лента считается мощным символом удачи и привлекательности в русской культуре. Чтобы привлечь покупателей к вашему автомобилю, привяжите красную ленту к антенне или багажнику машины. Этот ритуал символизирует ваше желание привлечь внимание и удачу в продаже автомобиля.

4. Продажа автомобиля на колядку:

Колядка – это древний славянский обычай посещения дома с песнями, пожеланиями и благословениями. Если у вас есть возможность, продайте ваш автомобиль в день Крещения с помощью этого традиционного обычая. Позвольте покупателю послушать колядку в честь удачной покупки и пусть они пожелают процветания их будущему владельцу, что может помочь вам быстро продать автомобиль.

Заключение:

Продажа автомобиля может быть долгим и трудным процессом, но использование ритуалов и обычаев Крещению может привлечь удачу и помочь ускорить этот процесс. Омовение автомобиля с освященной водой, молитва перед иконой Божией Матери, привязывание красной ленты и продажа на колядку – все эти ритуалы способствуют привлечению благоприятной энергии и привлечению заинтересованных покупателей. Помните, что самое важное в процессе продажи – верить в успех и доверять Богородице в ваших начинаниях. https://mag-rossii.ru/2024/01/09/какой- ... ровести-н/
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска кто обращался к нему?

Сообщение admin »

Как правильно провести ритуал через богиню Фемиду на праздник Крещение 19 января 2024 года, что бы суд смягчил наказание и дали минимальный срок или условно, или освободили?

Заголовок: «Руководство по проведению ритуала через богиню Фемиду на праздник Крещение для смягчения наказания»

Введение:

Каждый человек, оказавшись перед судом, надеется на минимальный срок наказания или даже на условное освобождение. Верующие в магию могут обратиться к различным ритуалам и обрядам. В данной статье мы погрузимся в тему проведения ритуала через богиню Фемиду, который вполне возможно поможет смягчить наказание или привести к освобождению.

1. Введение в богиню Фемиду:

Фемида — богиня справедливости и правосудия. Она изображается с весами в руке и перевязанными глазами, символизирующими независимость и беспристрастность при принятии решений. По преданию, Фемида приносит справедливость всем, кто искренне обращается к ней с мольбой.

2. Подготовка к ритуалу:

— Определите место проведения ритуала. Лучше всего выбрать тихое и уединенное место, где вам будет удобно молиться и сосредотачиваться.

— Поставьте на алтарь изображение богини Фемиды, свечу и весы, чтобы усилить энергию и фокусировку на ритуале.

— Очистите свое сознание от негативных мыслей и эмоций. Попробуйте провести медитацию или релаксацию для достижения внутренней гармонии.

3. Мольба к богине Фемиде:

— Зажгите свечу перед изображением Фемиды и установите весы рядом с ней.

— Усаживайтесь перед алтарем, закройте глаза и сконцентрируйтесь на своей просьбе.

— Откройте свое сердце и изложите богине Фемиде, что вам необходимо минимальное или условное наказание, а также просите ожидаемую справедливость.

— Будьте искренни и уверены в своих словах, ибо Фемида слышит и видит все.

4. Окончание ритуала:

— Завершите свою мольбу словами благодарности богине Фемиде за ее внимание и помощь.

— Поставьте свечу в безопасном месте и оставьте ее гореть до конца.

— Оставайтесь спокойными и несомненными в своей вере в магическую мощь ритуала.

— Верьте, что ваше желание будет услышано и справедливость будет совершена.

Заключение:

Проведение ритуала через богиню Фемиду на праздник Крещение может быть для вас надеждой на смягчение наказания или дарование условного освобождения. Однако, важно помнить, что результаты могут различаться и зависеть от множества факторов. Верьте в силу своих слов и мольбы перед богиней Фемидой, надейтесь на справедливое решение суда, и помните, что истинная справедливость всегда приходит вовремя. https://маг-россии.рф/2024/01/09/как-пр ... л-через-б/
Ответить

Вернуться в «Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска»