Проблемы по работе, кто может поставить код на бизнес?

Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска которые лечат и помогают
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Проблемы по работе, кто может поставить код на бизнес?

Сообщение admin »

Есть проблемы по работе, кто из магов в Красноярске занимается ритуалами на улучшения бизнеса?
Данил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 11:36

Re: Проблемы по работе, кто может поставить код на бизнес?

Сообщение Данил »

У меня были проблемы с бизнесом, подрядчик не хотел выполнять свои обязательства. Очень долго это тянулось вплоть до суда дело дошло, в итоге я решил обратиться к магу Николаеву в Красноярске, вначале хотел просто погадать, узнать, что дальше будет и как эту ситуацию можно разрулить, а он мне предложил сделать обряд. Ну мне терять не чего было, поскольку дело и так уже далеко зашло. В итоге суд я выиграл, подрядчик выплатил мне деньги, и тут же в это же время нашелся новый, который работы выполнил быстро.
Карина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 11:34

Re: Проблемы по работе, кто может поставить код на бизнес?

Сообщение Карина »

Данил, здравствуйте, скажите у меня вот такая проблема, мой груз завис на границе, уже несколько месяцев я не могу добиться чтобы его пропустили, деньги капают за простой, скажите этот маг занимается такими вопросами?
Данил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 11:36

Re: Проблемы по работе, кто может поставить код на бизнес?

Сообщение Данил »

Карина писал(а): 05 июл 2023, 11:52 Данил, здравствуйте, скажите у меня вот такая проблема, мой груз завис на границе, уже несколько месяцев я не могу добиться чтобы его пропустили, деньги капают за простой, скажите этот маг занимается такими вопросами?
Я даже не знаю, но вы попробуйте спросите у него, вот его номер +79676075177 я по ватсапу с ним общался.
Карина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 11:34

Re: Проблемы по работе, кто может поставить код на бизнес?

Сообщение Карина »

Данил писал(а): 05 июл 2023, 11:53
Карина писал(а): 05 июл 2023, 11:52 Данил, здравствуйте, скажите у меня вот такая проблема, мой груз завис на границе, уже несколько месяцев я не могу добиться чтобы его пропустили, деньги капают за простой, скажите этот маг занимается такими вопросами?
Я даже не знаю, но вы попробуйте спросите у него, вот его номер +79676075177 я по ватсапу с ним общался.
Спасибо. Отпишусь если поможет.
Ответить

Вернуться в «Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска»