Как меня дочка выбрала

Здесь вы можете поделиться темами и информацией о привороте в Красноярске.
Ответить
Егор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:43

Как меня дочка выбрала

Сообщение Егор »

В современном мире на каждом углу можно встретить экстрасенса, ведьму или просто человека, сталкивавшегося с потусторонним. Обычно мы им не верим, и в большинстве случаев абсолютно оправдано, вот, только когда столкнешься с мистикой сам, волей-неволей начинаешь задумываться: а все ли они шарлатаны?
Когда мне было 19 лет, я учился в университете по технической специальности и в то время со мной произошла история, которая не то чтобы перевернула все мое мировоззрение, но заставила всерьез относиться к историям некоторых людей. Была зима и я спал в съемной квартире. Внезапно я почувствовал толчок, как будто кто-то дотронулся до плеча, желая разбудить. Открыв глаза, я не мог пошевелиться и говорить.
Я видел, что нахожусь в своей комнате, там, где и заснул, но было и что-то постороннее. Прямо перед моим лицом на меня смотрел ГЛАЗ. Единственное что я успел, так это удивиться, так как потом прямо в моей голове раздалось: «Впусти меня». Голос звучал так, будто шел из головы, это сложно описать. Я все так же не мог не пошевелиться, ни что-либо сказать. Тогда я попробовал мысленно спросить: «Кто ты?». И когда мне это почти удалось – голос и глаз исчезли. После этого оцепенение спало, и я смог встать.
Я начал интересоваться о происшедшем у своих знакомых и у людей, которым близка тема мистики. Одни говорили, что это приворот, другие, что духи силу сосут. Со временем я плюнул на все это и забыл.
Через пять лет я встретил свою будущую жену. Однажды она рассказала мне о поверье, что ребенок выбирает своих родителей задолго до рождения: папу за 7 лет, а маму за 3 года до рождения. В этом году у меня родилась дочь. Это произошло ровно через 7 лет после того случая. Вот теперь меня иногда одолевают мысли: может, тогда я увидел свою дочь?
Ответить

Вернуться в «Приворот болталка Красноярск»