Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Маги и шарлатаны
Ответить
Eva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:53

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение Eva »

Гадание ворожба на картах Таро в Красноярске-отзывы?

Записалась на личный прием к гадалке ворожеи в Зеленой Роще Красноярска. Хотела узнать поступит сын в Москве увнивер , МГУ ?

Так эта гадалка ворожея такую ахинею нагадала. Что я не замужем, детей у меня нет. И все не как не могу выбрать из двух мужиков с кем быть. Один жена, другой разведен. Как только я услышала такое не верное гадание мошенницы. Встала и ушла, пусть у ней самой такое гадание будет в жизни личной. На самом деле я замужем, муж у меня бизнесмен. Двое детей, в браке с мужем 24 года
admin
Администратор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение admin »

Гадалка Приворот Красноярск

делимся опытом, советуем, рассказываем, даём контакты тех, кто поможет

#приворот_красноярск #гадалкакрасноярск #магия #таро_красноярск

Гадание, любовная магия, снятие порчи. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, гармонизация семейных отношений. Обряды на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магия эффективно


+7 (923) 354-05-40 https:/vk.com/club212493045 Внимание эта страница в контакте шарлатанки!!!
admin
Администратор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение admin »

Магия и эзотерика «Гадалка Троценко Людмила Борисовна» Отзывы .

Гадалка Людмила из Красноярска говорят умом тронулась. Порча у нее, подселенец в голове сидит, который ей мысли все путает и энергию сосет. Не к добру это. Болеет сильно, усохла вся. Порча сильная не ней, земленная. Никто снять не может. Вот она к магу Сибири обращалась одному, он то может ей помочь, да не стал руки морать. Говорит, порча это передается. Кто ее снимать будет, на себя перетянет. Вот таки дела. Заразная она.
admin
Администратор
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение admin »

Умер от рака цирроз печени маг колдун Вуду Романовский- Троценко Григорий Викторович. В народе народ болтает., что умер от сильной порчи проклятье по седьмое колено что сделал на него сильный черный колдун из Сибири города Красноярска.
Отзывы- маг колдун ВУДУ Романовский – Троценко Григорий Викторович
Аня
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 06:34

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение Аня »

Меня зовут Анна, и я хочу поделиться своим опытом, который оказался для меня огромным разочарованием. Несколько месяцев назад я посетила гадалку из Красноярска, полагая, что моя жизнь станет яснее и понятнее после этой встречи. Однако, все вышло совершенно иначе.

Гадалка уверила меня, что у нее есть особый дар предсказывать будущее, и что она видит мой путь к счастью. Я доверила ей свои самые личные секреты и надежды, ожидая услышать хоть какие-то успокаивающие слова. Но вместо этого, я получила лишь разочарование и обман.

Гадалка сделала мне несколько предсказаний, которые оказались полными нелепостями. Она утверждала, что я обречена на неудачу и одиночество, что моя жизнь заполнена тьмой и несчастьем. Я была в шоке от ее слов, потому что они абсолютно не соответствовали моей реальности.

Позже, я узнала, что гадалка из Красноярска обманывает своих клиентов, играя на их слабостях и страхах. Она использует свои "предсказания" как средство для наживы, обещая людям невозможное ради собственной выгоды.

Я очень расстроена и обижена тем, что попала в ловушку мошенницы, которая лишь портит людям жизни своими лживыми обещаниями. Мой совет всем, кто собирается обратиться к гадалкам или магам – будьте осторожны и не верьте всему, что вам говорят. Настоящее счастье и успех вы должны строить сами, и никакие предсказания не заменят вашего труда и самоотдачи.
Вероника
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 04:16

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение Вероника »

По дороге к метро меня подошла женщина средних лет и просила поддержать ее семью. Я добродушно отнеслась к ее просьбе и передала ей несколько монет. Женщина благодарила меня и вдруг сказала, что видит в моей судьбе проблемы и несчастья, которые она может помочь исправить. Я скептически оценила ее слова, но все равно решила послушать, что же она предлагает.

Цыганка провела мистический обряд и утверждала, что сделала приворот, который поможет мне привлечь удачу и любовь. В обмен на свои услуги она попросила немалую сумму денег, уверяя, что это необходимо для полноценного действия заклинания. Я доверчиво отдала ей деньги и осталась ожидать чуда.

Недели прошли, но никаких перемен в моей жизни не произошло. Я начала подозревать, что цыганка обманула меня и не сделала никакого приворота. Решив разобраться в этом, я обратилась в полицию, но выяснить правду было почти невозможно.

С тех пор я стала более осторожна в общении с незнакомцами и больше не верю в мистические обещания. А цыганку я больше никогда не увижу, ведь она исчезла с моими деньгами, оставив лишь разочарование и урок на будущее.
Алексей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 14:07

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение Алексей »

Этот так называемый маг - провидец из Красноярска оказался полным шарлатаном! Я потратил кучу денег на его услуги, а в итоге никаких результатов. Он обещал мне помощь и успех, но вместо этого лишь обманул на деньги. Никогда больше не поверю в подобные загадочные обещания и не потрачу свои средства на таких лжецов. Лучше завести собственные знания и умения, чем тратить время и деньги на подобных шарлатанов.
Виталий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:45

Re: Маги, ведьмы, шаманы, экстрасенцы мошенники , бабушки гадалки , ворожеи мошенницы Красноярска

Сообщение Виталий »

Это действительно печальная ситуация, когда люди попадаются на уловки мошенников, выдавающих себя за магов и целителей. Не стоит забывать, что настоящие профессионалы своего дела никогда не обещают моментальных и легких решений проблем, они лишь могут предложить помощь и поддержку в трудных ситуациях.
Лучше всегда проверять репутацию и отзывы о людях, которым вы собираетесь доверить свои проблемы. К счастью, сегодня есть множество проверенных и достойных специалистов, готовых помочь в любой ситуации.
Ответить

Вернуться в «Маги и шарлатаны»