Сильный риворот ульмаский Москва

Маг в Октябрьском районе улица Сосновая дом 5. отзывы кому помог.
Ответить
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 04:48

Сильный риворот ульмаский Москва

Сообщение Marina »

Здравствуйте Людмила! Прочитала ваш пост, доверилась вам по вашему отзыву об маге сильном Верницком – Фон – Миловзорове Игоре Леонидовиче. Нашла сама его сайт личный маг России вот сам сайт моет кому пригодится https://маг-россии.рф. Позвонила на ВАсаб по телефону +79676075177 Игорь Леонидович вначале был видимо занят вел личный прием с клиентом, так как сразу не ответил. Прошло 30 минут он мне сам позвонил сказал, что освободился. Разговаривала с ним по видео связи в живую, что вызвало сразу доверие и уважение, что человек не прячет свое лицо. Уточнила сразу у него он знает мусульманскую магию. колдовство через джины. Так муж завел себе молодую, любовницу на стороне. Сказал знает и дает гарантию 100 % на результат. Но сказал, что консультация у него платная стоит 5500 рублей. Я ему перевела сразу деньги. Потом маг из далекой Сибири города Красноярска сделал по видео связи на камеру мне расклад нам картах Таро. Карты сказали прошлое, настоящие, будущие. Рассказали, за любовницу молодую мужа, что она тоже мусульманка, была замужем, муж ее погиб на войне осталась одна с двумя детьми. Вот ищет себе нового богатого мужа. А мой муж не бедный человек, уважаемый у него свой бизнес разный, да и живем мы семьей в Москве давно 25 лет, а она лимитчица приехала в Москву как полгода назад. А Москва город дорогой много приезжие и вес хотят устроить успешно свою жизнь. Исто по женской я ее понимаю. Духи джины мусульманских Карт Таро еще сказали, что любовница сделала на моего мужа сильный черный мусульманский шайтан приворот любовный треугольник через джины, чтобы моего мужа увести из семьи и женить его на себе. А нас с мужем рассорить. Так как Игорь Леонидович все верно сказал я поверила ему, за свою работу маг, колдун попросил не малые деньги я согласилась, так семья дороже денег, Деньги можно заработать, а вот семью надо сохранить. После мусульманского сильного ритуала мой муж буквально в течении трех дней изменился, стал ласков со мной, да и любовь в постели стала как раньше. Вот это реальной сильный сибирский маг из Красноярска. А то к двум магам и ведьмам здесь обращалась в Москве они не помогли только деньги взяли либо они не знают сильную мусульманскую магию в отличии мага. Большое вам спасибо Игорь Леонидович что помогли нашей семье. Всю жизнь буду молиться за Вас Аллаху! Всем своим знакомым рассказала за вас.
Ответить

Вернуться в «Маг в Октябрьском районе улица Сосновая дом 5. отзывы кому помог.»