Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Отзывы тех кто делал приворот в Красноярске.
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение admin »

Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!
В этой группе https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk можно найти отзывы о тех кому по-могли бабушки гадалки, или маги и ведьмы, оставить свой вопрос и найти настоящего мага или ведьму!
Очень полезная группа для поиска бабуши гадалки или сильного мага!
Виталий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:45

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение Виталий »

Петля брака или хомут заячьих троп?
Сам проживаю в Московской области под Москвой. Уже третий год добиваюсь нормальных отношений с гражданской женой. Она у мня верующая РПЦ не одну утреннею службы не пропускает. Одно время жил нормально, но потом ее словно подменили. Сильно ударилась в веру в Бога. Поменялось как ее поведение, так и внешне, очень сильно. Словно это другой человек в ее обличии. Ранее была очень легка на подъем, часто ездили по московскому золотому кольцу. Ей очень нравилось посещать Великий – Новгород, Суздальские монастыри. Вроде планировали завести детей, купить общую квартиру в самой Москве узаконить официально брак. Да и сам возраст поджимает мне 37 дет ей 35 лет, ранее не она не я не были в официальном браке. Не могу чётко понять, объясниться для себя, что так сильно повлияло на нее, толи неистова вера так на нее сильно изменила. Сам обращался здесь в Москве к семейным психологам за помощью., помощи не получил. Моя гражданская жена все больше и больше отдаляется от меня и наших отношений. Самое, что поразительное ей секс, любовь стали не интересны, нет вообще не какого влечения. Мне другие девушки , женщины не интересны, пребывал знакомиться с другими но это все не то или как в народе говорят не то пальто. Не какие сильные привороты не по черной магии, белой магии колдовства любовной магии ставить, делать заказывать на нее не хочу. Обращался за помощью здесь в Москве одной женщине астролог –парапсихолог отношения еще хуже стали с любимой. На днях она сказала мне секс больше с тобой не нужен, вся моя любовь только для Бога и вообще я подумываю уйти в женский монастырь и посвятить свою жизнь Богу до конца своих дней. Сама она имеет два высших образование одно очень престижное МГУ. Я конечно в душе понимаю, это ее выбор и решение. Дело в моей любви к ней я сам не готов ее не забыть не оставить в своей жизни. Уже скоро будет как полгода у нас с ней нет вообще не какой любви и секса. Сама стала носить темные тона, черной одежды. Словно у ней крыша поехала, ходит во всем черном. Когда у меня совсем опустили руки на канале Ютуб увидел отзывы разных людей (Маг Николаев колдовской, магический псевдоним) Верницкий – Фон –Миловзоров Игорь Леонидович. Он сам проживает в Красноярском крае город Красноярск Сибирь. Записался к нему на личный прием по Васаб цена его личного приема по видео связи в живую стоит 5500 рублей. Он посмотрел на своих магический колдовских, картах Таро теней. И сказал мне что на моей любимой стоит «Петля, хомут заячьи тропы». Честно сказать в никакую магию, черное колдовство в душе я сам не верю. А вот в хорошего сильного парапсихолога в саму парапсихологию верю. Игорь Леонидович предложил мне сделать на свою любимую. Убрать с нее заячью тропу когнитивной нейро сети, через ключ влияния Грифонокод23\7521\32. Я согласился заказал эту работу над ней. Не прошло и недели, как моя любимая, сама пришла домой ко мне и сказала поехали в Новгород. Уважаемый сильный парапсихолог Игорь Леонидович. Большое Вам спасибо, что вернули мою любимую к нормальной жизни. Сняли с нее петлю рабства заячьи тропы. https://grifonokod23.ru/psychology-Kras ... h-trop.htm
Владлена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:48

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение Владлена »

Как делают сильный приворот на мужа с порчей в Сибири Северо –Енисейск Красноярского края на мужа?​
Как делают сильный приворот на мужа с порчей в Сибири Северо –Енисейск Красноярского края на мужа? Северо-Енисейский — посёлок городского типа, административный центр Северо-Енисейского района Красноярского края России.
Сама проживаю в городе Новосибирске. Через интернет познакомилась с мужчиной. Стали переписываться через соц. сети в ВК. Возникла обоюдная симпатия. Решили встретиться в живую у меня дома в Новосибирске. Он приехал, даже что дома у меня починил. Мне сказал, что с женой часто ругается, устал от скандалов. Дочь уже взрослая скоро будет 25 лет. Так с новым гражданским мужем прожили почти год. Открыли совместно магазин небольшой. И вот вдруг к нему приехала в гости его дочь, ночевала у меня дома. После ее уезда как уехала, я нашла дома вилку и ложку чужую. На работе под кассой картинки: — ложки, ягоды рябины, снегиря.
По работе стали часто ругаться с новым гражданским мужем, буквально из-за мелочей из нечего. И вот он собрал свои вещи и уехал обратно к жене своей в Северо – Енисейск. Сама стала себя не важно чувствовать, такое ощущение как на меня навели порчу через приворот возврат мужа. Хотя я сама своего нового мужа гражданского не привораживала, по ведьмам, бабкам гадалкам, магам, колдунам не ходила и не обращалась. Сам магазин резко стал приносить убытки. Магазин закрыла, площади сдаю в аренду. Сама себя стала плохо чувствоваться. Обращалась здесь в Новосибирске к ведьмам, бабушкам гадалкам снять порчу приворот. Легче не стало. Уважаемый (маг Николаев – колдовской псевдоним колдовское имя) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович.
Скажите мне, это порча приворот на мне или я сама себе на придумывала? И что значит значение подкладка картинки: —
Ложка.? https://voodoo-privorot.ru/2023/05/30/к ... -мужа-с-п/
Вложения
WhatsApp Image 2023-05-30 at 18.29.35.jpeg
WhatsApp Image 2023-05-30 at 18.29.35.jpeg (36.85 КБ) 230 просмотров
Нина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 04:07

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение Нина »

Сильный приворот ВУДУ- VOODOO PRIVOROT в Красноярске или как его делают языческие маги, ведьмы, бабушки травницы?
Многие считают, что приворот ВУДУ это чисто африканская магия, черного колдовства. В самой Сибири в частности в Красноярском крае как в глухих деревнях, так и в городах Северо-Енисейск, Енисейск, Дудинка, Игарка, Норильск, Канск, Лесосибирск, Назарово, Ачинск. Как шаманы, так и ведьмы , колдуны делали испокон веков фигурки людей как из дерева, так и из камня. Кто из теста, из воска пчелиного. Что было под рукой у ведьмы, мага, колдуна, шамана то и делали из этого материала фигурки идолы. Наглядный пример Красноярский Краеведческий музей. Что находится по адресу город Красноярск улица Дубровинского 84. В музее представлен целый зал шаманских идолов, сами фигурки шаманов и шаманок. Обычно шаманы делали идолов из дерева, есть и из кости бивня мамонта, рог Оленя.

В глухих деревнях Сибири фигурки Вуду делали тряпичные, из соломы. Самое распространённая фигурка на Масленицу из соломы. Красноярские ведьмы, колдуны, шаманы к примеру как Сибирский шаман Аргуда – Сагал фигурки людей делает из пчелиного воска. В начале берет сам каркас в виде небольших веточек из дерева. Как руки, ноги, голова. На них навязывает с заговором любовным фотографию жертвы кого привораживают. Затем поверх накладывает теплый пчелиный воск. Получается фигурка как из глины или из теста. Среди магов, ведем, колдунов Сибири в Красноярске.

Считается не гласно, что самые сильные фигурки рабочие получаются из печаленного воска, либо ручной работы резьбы из дерева. Когда ведьма, маг или колдун, шаман изготовит фигурку человека то нарекает ее именем жертвы на кого делают сильный приворот. Если есть в наличии кроме фото, волосы, ногти, элементы однажды жертвы приворота. То добавляют эти магические, колдовские ингредиенты в фигурку Вуду. Как правило фактически такие сильные привороты через фигурку человека очень трудно снять. Так как очень многие ведьмы, маги, колдуны, шаманы эти фигурки закапывают в свежую могилу жертвы с его именем. И пока душа умершего человека находится 40 дней в могиле при покойниках. Они читают магическое, колдовское заклятье на свою заказную жертву приворота сильного. Часто в добавок еще ведьмы, маги, колдуны ставят мощную защиту на свои колдовские ритуалы.

К примеру, через жертву приношение. Это примерно, когда на могиле режется в жертву живая черная курица или петух. В особых случаях сложных приворотов приносят в жертву живого барана. А вот когда человек к примеру, заболел смертельной болезнью. как к примеру рак мозга. То берут потную одежу больного, делают фигурку ВУДУ. Через колдовской ритуал Вуду так делают переклад самой смертельной болезни больного на покойника.

Так в России официально запрещено лечить рак народными, средствами, магическими ритуала. То многие ведьмы, маги, колдуны, шаманы в частности шаман Сибири. Аргуда – Сагал как правило скрывают что лечат рак и через переклад болезни на покойника. Откуп, переклад болезни через серебряные, золотые ложки, столовые приборы на погосте, могиле покойника с именем больного человека. Многие старые бабушки ведьмы, еще очень часто продают или под разными предлогами продают свой саван. Так они продлевают свою жизнь за счет других людей.

Как рассказывал Сибирский шаман из Красноярске Аргуда – Сагал. Что к нему обратилась женщина и с диагнозом рак мозга. А заболела она сразу, когда отмечала 40 лет. То ей ее коллега подарила набор серебряный золотой: — Ложка, вилка, нож. Сама она слышала, что на сорок лет нельзя дарить ложку, вилку, нож. Но ее жадность ее саму сгубила. Другая коллега подарила ей полотенце с домашними тапочками. А вот сам руководитель ее отдела подарил ей часы дорогие золотые. Только потом она узнала, как заболела сама. Что на сорок лет нельзя брать такие выше перечисленные подарки. Да и не гласно считается что 40 лет нельзя отмечать, что мужчинам, что женщинам. Шаман Сибири Аргуда- Сагал советует соблюдать эти народные приметы, былины, фольклора этноса теурги язычества не гласные предания. https://voodoo-privorot.ru/2023/05/31/сильный-приворо..
Стефания
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:50

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение Стефания »

Уж не знаю какие такие потомственные родовые ведьмы, маги, колдуны, экстрасенсы в Москве? Когда мужа на работе приворожили сильным черным приворотом ВУДУ секретарша. Муж собрал вещи ушел жить в ней. Подал на развод. Обращалась и в Санкт – Петербург к ведьмам, колдунам, бабушкам знахаркам, толку нет. Что в Москве, что Санкт – Петербург одни мошенники и мошенницы только деньги вытягивают не малые. Когда почти руки опустились, и разуверилась как магию, колдовства, эзотерику, колдовских, магических ритуалов. Почти руки опустились. Хорошая знакомая посоветовала мне колдуна ВУДУ, маг черной и белой магии колдовства, мастера РЕЙКИ Чуруксаев Олег Владимирович, сказала, что он действительно потомственный колдун, Дар ему передала его бабушка, что ранее жила на Ангаре. Вдобавок колдун Олег Владимирович пишет и издает свои книги, делится с людьми родовыми секретами тайнами колдовства Сибири. Если не верите мне, можете сами посмотреть в интернете «Книги колдуна ВУДУ автор Чуруксаев Олег Владимирович.» Позвонила ему по видео связи на его сотовый телефон +79607628441. Он пригласил меня прилететь С Москвы в Красноярск для проведения ритуала ВУДУ. Стоит признать, что меня подкупило и внушило доверие большое. Что сам колдун ВУДУ Олег Владимирович реальный живой человек , не бот не подставной аккуант, как делают мошенники от магии, колдовства. Собралась и прилетела из Москвы в Красноярск аэропорт Хворостовского четыре с половиной час перелета я в Сибири город Красноярск Красноярского края. Сам колдун Вуду принимает на улице Павлова по предварительной записи. С ценами на услуги эзотериков в Москве, Санкт – Петербурга не сравнить это небо и земля. И что вы думает, сразу после ритуала, проведенного колдунов ВУДУ. Мой муж пришел домой с вещами от любовницы буквально на третьи сутки. Вот это я понимаю, реальная колдовская магия Сибири. Все же остались хоть в Сибири в частности в городе Красноярске. Потомственные родовые сильные колдуны магии, эзотерики, теурги, этноса, язычества. Не на словах и обмана, а в реальности в живую. Как ранее был и жил великий Сильный колдун России Григорий Ефимович Распутин.
Уважаемый колдун черной и белой магии колдовства Сибири Чуруксаев Олег Владимирович , большое Вам человеческое спасибо , что помогли сохранить брак , от коварной ведьмы любовницы. Жительница город Москва.
Книги Олега Чуруксаева
Олег Чуруксаев - автор 13 книг. Из известных произведений можно выделить: Ордена Феникс. Два Магических Гримуара, Чёрный цветникъ. Языческое колдовство. Книга 1, Чёрный цветникъ. Языческое колдовство. Тетради Вещих. Книга 2. Все книги можно читать онлайн и бесплатно скачивать на нашем портале.
https://knigogid.ru/authors/603380-oleg ... saev/books
Владлена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:48

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение Владлена »

А остались ли вообще потомственные родовые ведьмы с наследственным родовым даром в Сибири в частности в Красноярске?
Сама я проживаю в Санкт – Пребурое, когда любовница мужа сделала на мужа сильный черный приворот черный сват? Муж собрал вещи и ушел жить к любовнице, сам же подал заявление в Загс на развод. Здесь в самом Санкт – Петербурге обошла почти все ведем, магов, колдунов, экстрасенсов. Даже ходила к Матроне, а могилу молила вернуть мужа в семью от любовницы. Рекламные ведьмы маги, колдуны в городе Санкт – Петербурге. мне лично не помогли мужа не вернули от любовницы. А вот деньги тянули обманом реально и не малые. Тогда поехала в Москву искать там помощи эзотериков, магов, ведем, колдунов экстрасенсов. Но и в Москве я помощи вернуть мужа от любовницы и снять черный приворот черное венчание черный сват с мужа они не сняли. Только хорошо сняли с меня мои деньги обманщики. Знакомая по работе коллега посоветовала за помощью обратиться в Сибирь в Красноярск. Так как она сама родом из Красноярска из Сибири. Переехала жить с мужем и детьми в Санкт – Петербург. Она дала мне телефон потомственной родовой ведьмы с родовым наследственным даром по наследству. Зовут Сибирскую ведьму, ведьма Татьяна имя колдовское ведьмы Вербена. Там у них в Сибири принято негласно, что все, кто потомственные родовые ведьмы, маги, колдуны, шаманы. Как правило при посвящении выбирают себе колдовское имя общаться с духами помощниками. При магических обрядах, колдовских, ведьмовских ритуалов эзотерики, этноса язычества теурги теософии. Может кому пригодится если беда. Ведьма потомственная Татьяна проживает в городе Красноярске Красноярского края. Вот ее личный сотовый телефон +7933301267. Принимает людей в Железнодорожном районе. Сама за гадание, ворожбу на картах Таро берет всего одну тысячу рублей. За магические услуги как снять сильный приворот черное венчание черный сват с меня лично взяла всего семьдесят пять тысяч рублей. С ценами Санкт- Петербурга, Москвы конечно не сравнить. Ведьма Красноярска Вербена Татьяна сняла с моего мужа сильный приворот черное венчание, черный сват, что сделала любовница на мужа ранее. Муж после ритуала пришел домой от любовницы с вещами ровно через семь дней, как и обещала потомственная ведьма Татьяна Вербена.
Хорошо, что хоть в Сибири в Красноярские края в городе Красноярске еще остались потомственные родовые ведьмы по наследству, с родовым наследственным даром магии колдовства. Если у вас случилась беда в семьи и вашего мужа увела молодая любовница в Санкт – Переборке, то время и деньги не тратьте в пустую. Не помогут вам местные маги, бабушки, гадалки, маги, колдуны шаманы. Лучше за помощью обратитесь в Сибирь в Красноярск за магической колдовской помощи.
Большое Вам человеческое спасибо Сибирская ведьма Татьяна Вербена, что помогли сохранить брак, семью и вернули мужа домой от коварной любовницы.
Вероника
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 04:16

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение Вероника »

Мне сильно нравится мужчина. У него тоже есть ко мне влюблённость,
Но действий он ни каких не предпринимает
Отношений у нас ним не было.
Хочу чтоб он как можно быстрее сделал первый шаг.

Хотелось бы чтоб его прям тяготило ,что ему надо срочно проявиться,выйти на встречу со мной. Мысль не давала покоя ,чтоб встреча состоялась

Можете посоветовать, какое магическое воздействие можно сделать? https://www.litres.ru/book/igor-leonido ... -67910406/ https://www.litres.ru/book/igor-leonido ... -68009498/ Приморский край Евгения
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение admin »

https://mag-rossii.ru/2023/06/04/кто-та ... ть-самост/


Кто такие крадники? Как узнать их действие и как снять самостоятельно?
Крадниками назвали сущностей от слова красть, поскольку они крадут у человека что-либо. Например, энергию, удачу, деньги, или любовь. Крадник насланный на человека может полностью опустошить биополе, если вовремя его не снять.
Так как же узнать действие крадника?
• Если вы стали попадать в аварии,
• Если у вас пошли проблемы в семье,
• Вы ругаетесь с близкими по пустякам,
• Вас все раздражает,
• У вас стали ломаться бытовые приборы, один за одним.
• Если вам ударило по финансам,
• Вы получили травму, или попали в переделку
Знайте - это все действие крадника. Причем, эти события должны происходить не по отдельности, а все разом, скопом навалившись на человека. Если у вас совпало больше трех пунктов, то скорее всего вам подсадили крадника.
Что же делать если к вам пососалась эта сущность?
В первую очередь нужно узнать кто вам мог его наслать. Сделать это можно с помощью карт таро. Погадать вы можете самостоятельно, если умеете, если же нет, то лучше обратиться к магу, или тарологу. Когда вы узнаете кто желает вам гадости, тут уже вы можете начать действовать.
Для начала я бы посоветовал вам сделать щит на себя, свой дом и свою семью.
Щит делается довольно просто, вы можете посыпать солью порог своего дома, повесить ветку калины над дверью, либо головку чеснока, или же пучок полыни.
Затем, пройдите весь дом с церковной свечой, так же свечой почистите себя и своих близких. Свеча эта должна прогореть полностью. Затем окропите дом святой водой, каждый угол. И окурите благовонием, в идеале полынью.
Первая часть сделана. Теперь, вы оградили себя, свой дом и своих близких от крадника. Вторая часть заключается в том, чтобы закрыть поток, который был вскрыт у вас. Для этого возьмите свои носки, которые вы носили, желательно грязные и сожгите их. На новую луну купите новые носки и оденьте их с мыслью что вы идете в новую жизнь.
Чтобы крадник больше к вам не преставал носите при себе защитный амулет или оберег.
Ну а если вы хотите наслать крадника на кого-то, то полный ритуал вы можете посмотреть на Ютубе:https://www.youtube.com/watch?v=E0P0kNbkWHQ&t=89s

Крадниками назвали сущностей от слова красть, поскольку они крадут у человека что-либо. Например, энергию, удачу, деньги, или любовь. Крадник насланный на человека может полностью опустошить биополе, если вовремя его не снять.
Стефания
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:50

Re: Группа Вконтакте Экстрасенсы, бабушки, гадалки, маги и ведьмы которые лечат и помогают!

Сообщение Стефания »

Где погадать, поворожить, узнать свою судьбу, прошлое настоящие. Что было, что будет, что избежать? Как себя обезопасить от черной полосы неприятностей? Приворожить в Красноярске адрес, телефон? Гадание, снятие порчи в Красноярске. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, приворот... Гадание, любовная магия, снятие порчи. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, гармонизация семейных отношений. ГАДАНИЯ КРАСНОЯРСК — OK-ОКЕЙ! Эзотерика в Красноярске, эзотерика рядом со мной на.. Эзотерика в Красноярске с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. ... Карты • Красноярск. Эзотерика в Красноярске на карте рядом, открытые сейчас. Лучшие эзотерика с адресами, телефонами, отзывами и графиками работы. Покажем где работают круглосуточно и в каких районах удобнее добираться. Гадалки в городе Красноярск проверенные с отзывами.. Найти хорошую гадалку в городе Красноярск с номером телефона и почитать отзывы о ней Вы можете на нашем сайте бесплатно! Хорошие гадалки и ясновидящие попадают в наш коталог только после проверки. ... Благодаря силе своего Дара и профессиональному опыту, я могу помочь вам узнать ВСЕ ключевые моменты. С помощью которых можно привлечь в вашу жизнь любовь, здоровье, деньги и удачу. А так же избежать подстерегающих опасностей и проблем. Я открываю очень мощные денежные каналы, очищаю ауру и энергетику от негатива, привлекаю успех во все сферы жизни, улучшаю... Хорошие гадалки, экстрасенсы города Красноярск... Помимо личной встречи в городе Красноярск или Красноярском крае, Вы можете провести обряды по телефону или в социальных сетях, по фотографии, на картах ТАРО и по небольшому количеству информации о Вас. Это экономит время, нервы и деньги, а главное -не влияет на результат работы. С нашим сайтом Вас ждёт только качественное обслуживание и гарантированный успех. Гадалки в Красноярске. Гадание на картах ТАРО, действенный приворот, отворот, защита от сглаза, порчи и болезней, заговоры на удачу и любовь. Приманивание успеха, блокирование желания пить, курить, тратить деньги, переедать. Устранение соперников, возвращение любимых. Хорошая гадалка в Красноярске – Отзывы...
Контакты: Красноярский край, г.Красноярск, Сосновая ул, дом №5. Хорошая проверенная гадалка в Красноярске. Хороший сильный ясновидящий в Красноярске. ... Контакты и адрес гадалки. Telegram, https://t.me/s/mag_nikolaev номер телефона. Что нужно для гадания. Отзывы людей . ... Желающих узнать где живет, как найти мою слепую, бабушку- когда она потерялась, маг Николаев помог в Красноярске. Народу сарафанное Радио становилось всё больше. Приходили, приезжали даже из соседних деревень, городов и областей. Добрая молва о его чудесных способностях передавалась из уст в уста. ... Контакты и адрес гадалки в Красноярске. Я делал личный прием на святки в Красноярске, а теперь — гадаю и помогаю дистанционно. По фото теперь всем удобно, телефоны у всех есть. Гадалки в городе Красноярск проверенные с отзывами... Найти хорошую гадалку в городе Красноярск с номером телефона и почитать отзывы о ней Вы можете на нашем сайте бесплатно! Хорошие гадалки и ясновидящие попадают в наш каталог только после проверки. ... Благодаря силе своего Дара и профессиональному опыту, я могу помочь вам узнать ВСЕ ключевые моменты. С помощью которых можно привлечь в вашу жизнь любовь, здоровье, деньги и удачу. А также избежать подстерегающих опасностей и проблем. Я открываю очень мощные денежные каналы, очищаю ауру и энергетику от негатива, привлекаю успех во все сферы жизни, улучшаю. Вся информация на сайте https://gadanie-krasnoyarske.ru записывайте на запись по телефону +79676075177
Гадание лично и онлайн в Красноярске. Пример гадания. https://www.youtube.com/watch?v=uMq_K1i2aD4&t=1s

https://www.youtube.com/watch?v=uMq_K1i2aD4&t=1s
Ответить

Вернуться в «Кто делал приворот в Красноярске отзывы»