Игорь Леонидович помог

Отзывы о маге из Красноярска. Маг Николаев.
Ответить
VladimirKucerov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 06:07

Игорь Леонидович помог

Сообщение VladimirKucerov »

Игорь Леонидович помог мне наладить дела в бизнесе, внимательно выслушал и сделал все необходимое, чтобы дела наконец-то пошли вверх. Благодаря его помощи, наконец-то закончилась черная полоса, количество клиентов прибавилось в разы.
Владлена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:48

Re: Игорь Леонидович помог

Сообщение Владлена »

Здравствуйте уважаемый сильный маг, колдун, (колдовское имя маг Николаев) шаман- Аргуда – Сагал ( шаманское имя) Сибири Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович!
Обращаюсь к Вам с большой личной просьбой. Так как у меня сердце кровью обливается. Вы наверно слышали, если нет слышали прилагаю Вам видео от 13. Апреля. 2023 года. https://yandex.ru/video/preview/7728856344644079107 В Красноярске нашли медвежат возле жилых домов Это произошло в Зелёной роще. в районе улицы Сергея Лазо.
Двух мёртвых медвежат нашли в Зелёной Роще.
https://www.youtube.com/watch18?v=VcoT_PcZ9lM&t=2s
ВНИМАНИЕ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО +18!!!
Скажите калием надо быть извергом, мерзавцев не людям, что бы убить двух маленьких медвежат? Так настоящие охотники не поступают. Ранее я слышала от своей бабушки шаманки Синильги, что « Злой дух Ямбула» по сей день гуляет и живет в глухой Сибирской Тайге. Прошу вас вызовите этот дух Ямбула , пусть дух найдет этих извергов, кто убил маленьких медвежат. И пусть с их детьми так же будет в жизни как они поступили с медведицей. В интернете за вас Игорь Леонидович отзывы многие люди пишут положительные. Сама я знаю, что желать человеку зло, это большой грех в жизни. Но мое сознание, и подсознание отказывается понимать и воспринимать, когда убивают двух маленьких медвежат. Мое желание, кто сделал этот гадский поступок будет проклят мной по седьмое колено. Нет места таким нелюдям на этой земле, гореть им в Аду грешном, пусть их черти и бесы и бесихи жарят на грешном костре. Пусть все муки смерти медвежата испытают на своей поганой шкуре лично. Да и закон есть в язычестве услышала: - Око зав око. Как аукнется так отклонится. Очень вас молю сделайте черную мессу порчи смертельной на этих нелюдей.
С большим уважением к вам и вашему дару помогать людям жительница Красноярска Зеленая Роща.
Изображение https://www.youtube.com/watch?v=VcoT_PcZ9lM
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Игорь Леонидович помог

Сообщение admin »

Маг Сибири - Верницкий-Фон-Миловзоров Игорь Леонидович.(Колдовское имя Маг Николаев) https://www.youtube.com/watch?v=FeHon2MDwSg
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Игорь Леонидович помог

Сообщение admin »

Народная примета если встретился дрозд. Сибирский маг Игорь Леонидович. https://www.youtube.com/watch?v=ye9hgzo37E0
Ответить

Вернуться в «Маг Николаев - отзывы о маге. Красноярск.»