Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Отзывы о маге из Красноярска. Маг Николаев.
Динара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 06:36

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Динара »

Добро пожаловать в мир магии и возможностей, где каждая желание может стать реальностью! Одним из самых популярных практикующих магов в Москве заказать сильный приворот по фотографии с гарантией 100 процентов на ритуал, является Маг Верницкий-Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, специализирующийся на заказе приворота по фотографии с гарантией. Многие, многие люди специально обращаются в Сибирь в Красноярский край город Красноярск, великая Сибирская река Енисей где проживает маг, колдун, мастер любовной магии , сибирского шаманизма, колдовства, эзотерики.
Привороты – одна из самых мощных и эффективных магических практик. Они помогают привлечь и удержать любовь, обрести счастье в отношениях, а также решать множество других жизненных проблем. Если у вас есть особый человек, которого вы стремитесь привлечь в свою жизнь, но по какой-то причине это не удается, приворот по фотографии может стать идеальным решением.
Маг Верницкий-Фон- Миловзоров Игорь Леонидович обладает глубокими знаниями и многолетним опытом в области магии, что позволяет ему сохранять высокую репутацию среди клиентов. Он гарантирует результат и осуществление всех ваших желаний. При заказе приворота по фотографии у Мага Верницкого-Фон- Миловзорова Игоря Леонидовича, вы можете быть уверены, что ваше желание будет выполнено с максимальной ответственностью и профессионализмом.
Процедура заказа приворота по фотографии у Мага Верницкого- Верницкого- Фон- Миловзорова Игоря Леонидовича отзывы- проходит очень просто и без лишних хлопот для клиента. Вам лишь необходимо предоставить фотографию желаемого человека, а также подробно описать вашу ситуацию и желание, которое вы хотите осуществить. Маг Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович тщательно изучит вашу ситуацию, примет меры и начнет проведение ритуала сильного приворота по фотографии самостоятельно.
Одним из главных преимуществ заказа приворота по фотографии у Мага Верницкого-Фон- Миловзорова Игоря Леонидовича является гарантия результатов. В случае, если вы не получите желаемого результата в течение определенного времени, маг обязуется провести дополнительные ритуалы, необходимые для достижения вашей цели, абсолютно бесплатно. Это позволяет вам быть уверенными в том, что ваше желание будет выполнено, и вам не придется переживать о возможных неудачах.
Опытные маги, такие как Маг Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, обладают силой и знаниями, чтобы приворот по фотографии стал реальностью в вашей жизни. Они могут помочь вам не только в вопросах любви и отношений, но и в других сферах, таких как защита от негатива, привлечение финансового благополучия и повышение уровня удачи в жизни. https://privorot-koldun.ru/2023/10/13/п ... ией-100-п/
Маша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 04:28

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Маша »

Я обратилась к Магу Николаеву Игорю Леонидовичу с просьбой о помощи в привороте, и результаты его работы меня поразили! Мой возлюбленный вернулся ко мне, наше отношение стало гораздо крепче и гармоничнее. Все благодаря волшебным ритуалам, проведенным Магом Николаевым. Я безмерно благодарна!
Надя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 02:37

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Надя »

Маг Николаев - настоящий профессионал своего дела. Благодаря его помощи я смогла сделать приворот любовника и вернуть его к себе. Результат был действенным и быстро сказался на наших отношениях.
Алекс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:44

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Алекс »

Я благодарен магу Николаеву за его экспертизу и помощь в ситуации с любовными проблемами. Приворот, который он сделал, помог мне восстановить связь с любовницей и восстановить наше романтическое отношение.
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение admin »

Как определить по чему красивой, девушке, женщине не везет в семейном счастье?

Как определить по чему красивой, девушке, женщине не везет в семейном счастье? Ранее два брака, двое детей Красноярский край город Сосновоборск – может на мне венец безбрачия?
С данным вопросом мы обратились к сибирскому магу, колдуну, шаману Аргуда- Сагал из города Красноярск Красноярского края к Верницкому – Фон –Миловзорову Игорю Леонидовичу?
Красота внешнего облика не является фактором, определяющим возможность или необходимость счастья в браке или семейной жизни. Счастье в отношениях зависит от множества факторов, включая совместимость партнеров, взаимопонимание, уважение, доверие и совместная работа над отношениями.

Основывать предположения о неудачах в семейной жизни на внешности девушек или женщин – простое упрощение и стереотипное мышление. Оно ни в коем случае не отражает реальности и не дает объективной картины причин неудач в браке.

Семейное счастье – сложный процесс, который требует непрерывной работы и отдачи с обеих сторон. Успех любой семьи зависит от множества внутренних и внешних факторов, включая коммуникацию, финансы, воспитание детей, поддержку окружающей среды и многое другое.

Однако, существуют некоторые общие факторы, которые могут повлиять на счастье в семейной жизни любого человека, вне зависимости от его внешнего вида. Ниже приведены некоторые из них:

1. Низкая самооценка: Если девушка или женщина имеет низкую самооценку или недостаточное уважение к себе, это может отражаться на ее отношениях с другими людьми, включая ее партнера. Низкая самооценка может влиять на способность строить здоровые и сбалансированные отношения.

2. Несоответствие ожиданий: Когда партнеры имеют разные представления о том, чем должна быть их семейная жизнь, это может привести к неудовлетворенности и конфликтам. Важно общаться и устанавливать ясные ожидания относительно ролей и ответственностей в семье.

3. Недостаточная коммуникация: Открытое и эффективное общение является ключевым элементом здоровых и счастливых отношений. Если девушка или женщина не способна открыто говорить о своих потребностях, эмоциях и проблемах, это может привести к недопониманию и конфликтам.

4. Финансовые трудности: Проблемы с финансами могут оказывать серьезное влияние на семейное счастье. Необходимо разработать и следовать бюджетным планам, вести ответственное финансовое планирование и обсуждать важные финансовые решения вместе.

5. Недостаточная поддержка: Поддержка партнера – важный элемент счастливых отношений. Если девушка или женщина не получает достаточной поддержки от своего партнера или не может поддержать его, это может привести к расхождениям и недовольству.

В конце концов, определение счастливой или несчастливой семейной жизни нельзя свести только к внешним качествам девушки или женщины. Успех в отношениях зависит от сложного взаимодействия множества факторов, которые требуют постоянной работы и внимания. Важно помнить, что каждая семья уникальна и успешные отношения возможны для всех, независимо от их внешнего вида и внешних представлений о красоте.
Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров оказывает личный прием услуг парапсихолога по предварительной записи. Принимает лично в городе Красноярске Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. https://zagovor-krasnoyarsk.ru/2023/11/ ... вой-девуш/
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение admin »

Красноярский край любовный треугольник в городе Сосновоборск –Отзывы?



Когда муж завел любовницу, по началу не придавала большого значения, мало ли, что в жизни бывает? Лишь бы заразу не притащил домой и меня не заразил. Нет так мой муж хороший, зарабатывает деньги, руки у него золотые. Дружить с мужем еще начале в школе, когда учились. Потом после института вышла за него замуж. Он сам у меня видный красивый мужчина, женщины сами на него липнут. У нас в городе Сосновоборске не очень с работой, поэтому муж открыл свою фирму в городе Красноярске. Как стал зарабатывать хорошие деньги, так стал пропадать задерживаться на работе. Пока общие знакомые не сказали так у него на работе его главный бухгалтер ходит у него в любовницах, спит он с ней, сексом занимается. Знакомая посоветовала съездить в деревню Киндяково , что под Сосновоборском в Березовском районе к магу, целителю Корчагину. Съездила, заплатила деньги и заказала «Приворот на мужчину»? Прошло семь дней муж как изменял с любовницей, так и изменяет. Соседка посоветовала съездить тогда к ведьме бабушке Иланский. Рассказала мне бабушка ведьма с Иланская приворот +на любовь сделать дома самой самостоятельно сильный приворот. Типа сама она приворотами не занимается только лечит маленьких детей. Дома сама все исполняла, что посоветовала бабушка ведьма Иланская приворот условия. Прошло трое суток моя, присушка не сработала. Сама как смогла погадать на картах Таро посмотрела «приворот снят». Через знакомых узнала, что Емельяновском районе проживает в деревни Минино сильная бабушка ведьма. Она дала мне, читать «заговор +на любовь». Читала семь дней «как приворожить мужчину»? Видимо я не ведьма не получилось у меня самой +как привлечь мужчину? Руки не стала опускать. Поехала за помощью к бабушке ведьме в деревню Шило. Бабушка ведьма дала заговор «привязка». Еще читала дома самостоятельно «заговор + на любовь мужчины». Прошло семь дней результата нет. Видимо не работает мое «колдовство». Съездила в Березовку к бабашке ведьме просила сделать « сильный приворот». Так и она не смогла мне помочь. Хотя я сама дома еще пыталась делать приворот +в домашних+ условиях. Думала, что сделала «приворот снят».



Через знакомых узнала, что в городе Красноярске в Октябрьском районе микрорайоне Овинный по улице Сосновая дом 5 проживает колдун Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Сам мужчина в возрасте за 60 лет. Дома у него две собаки, и аж 8 кошек и котов видимо колдует через них по ночам. Главное, когда подъехала к воротам мага утром рано, то на заборе и воротах сидели черные вороны и сороки. Словно эти тотемы черных ворон исполняют «черный приворот» по ночам. В общем маг Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович мне помог сделал приворот +на любовь моего мужа. Так муж оставил свою любовницу. Телефон мага +79676075177 обращайтесь .https://privorot-koldun.kz/2023/11/16/к ... -треуголь/
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение admin »

Дедушка колдун, шаман из Сибири города Красноярска – отзывы?

Сам того не ведая судьбой, занесло в начале в Туву в город Кызыл. Затем на Алтай в город Горно-Алтайск, Хакасию в Абакан, Бурятию Улан- удэ.

По работе, бизнеса надо было поехать к компаньонам в Кызыл. Там в Кызыле из рассказов местных проникся религией шаманизма.

Шаманизм — это традиционная форма религии и практик, которая исторически распространена среди многих народов, особенно в Сибири, Центральной и Восточной Азии, части Северной Америки и Африки. Однако несмотря на его распространенность, шаманизм в большинстве случаев не является официально признанной религией.

В различных странах, где традиции шаманизма распространены, многие люди проводят свои обряды и практики на основе шаманской веры, но они могут не иметь официального статуса религии и не подпадают под официальное признание со стороны государственных или религиозных организаций.

Однако в некоторых странах, в которых шаманизм является частью национальной культуры, государство может признать и поддерживать некоторые аспекты шаманской практики и веры в качестве части культурного наследия.

В целом, можно сказать, что шаманизм не обладает универсальным статусом официальной религии, но он остается важной частью культурного и религиозного наследия многих народов по всему миру.

Религия шаманизма словно вселилась и проникла в меня, сам того не ведая.

Общался с шаманами Бурятии. Алтая, Хакасии, Якутии, даже с шаманом Аргуда – Сагал из Сибири в городе Красноярске.

В моей судьбе так сложилось, что после поездки, вдруг стал замечать, как меряченье словно мне моя жена изменяет с любовником. Однажды, когда она была в душе я посмотрел ее телефон и переписку. Моя интуиция меня не обманула. Да у неё был оказывается любовник и пока я мотаюсь по работе бизнеса в командировке она проводит время с ним. Сам он любовник ее жена имеет двоих детей. Этакий тандем любовный треугольник. Москва сам город дорогой для проживания, мне приходится много работать, чтобы прокормить семью.

Здесь в Москве сильный ведем, бабушек, ведем, магов экстрасенсов не нашел. Да и там в Туве в Кызыле мне шаманы местные сказали в Москве нет не ведем, не магов, колдунов все они пустые с ветру.

Позвонил в Красноярск дедушке колдуну, шаману +79080231255 все рассказал. Так дедушка шаман, колдун сделал мне отворот жены от любовника по фотографии онлайн на талую воду. Жена поругалась как кошка с собакой буквально на третьи сутки.

https://privorot-online.ru/2023/11/25/д ... ри-города/
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение admin »

Mag-Igor ( маг Николаев-колдовской псевдоним) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович –отзывы.
С вами Сибирский Mag-Igor маг Николаев Игорь Леонидович. В данном видео вы увидите «Обряд шамана у святого дерева. Хакасия» на фестивале Мир Сибири в Шушенском. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=PxFqmxHLbqA&t=190s . Весь ряд услуг оказывается на платной основе. С давних пор при гадании и проведении ритуалов люди оставляли дань колдунам за оказанную помощь. При сеансах на бесплатной основе маги вынуждены брать Вашу силу и энергию.
Я маг Николаев Игорь Леонидович и я смогу помочь вам в любой ситуации с помощью магии. Мои способности передались мне по наследству, и я являюсь практикующим магом уже более 35 лет. Город: Красноярск себе:маг Николай - Mag-Igor -Гадание на Таро, обряды на удачное замужество, маячок привлекательности. Восстановление семейных отношений. Viber и WhatsApp +79676075177
Я (маг Николаев колдовское имя)-отзывы, Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров и я смогу помочь вам в любой ситуации с помощью магии. Мои способности передались мне по наследству, и я являюсь практикующим магом уже более 35 лет. За эти годы я смог помочь множеству людей, я не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. Николаев имя мага? Mag-Igor
Маг Игорь Николаев — все виды гаданий, привороты, отвороты, привлечение удачи, открытие денежного канала, устранение соперников, разрешение жизненных ситуаций. Реальные отзывы клиентов. ... Описание: Не знаете, как поступить в той или иной ситуации? Вас одолевают сомнения? Маг Игорь Николаев ответит на все интересующие вопросы, заглянет в Ваше будущее и даст профессиональный совет. Я веду личный прием в городе Красноярске. Я живу и работаю под своим настоящем именем, в отличает от многих шарлатанов заполонивших интернет (кто обжегся на лжемагах - не отчаиваейтесь, пишите!). Я всегда рад помочь вам в решении любых сложных жизненных ситуаций.
адалка онлайн ворожба предсказание в Красноярске
Гадалка онлайн, ворожба, предсказания – это темы, которые вызывают интерес у многих людей. В наше время, когда интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, все больше и больше людей обращаются к онлайн-гадалкам для получения помощи и предсказаний.

В Красноярске, как и во многих других городах, существует множество сайтов и приложений, где можно обратиться к гадалкам онлайн. Это может быть Mag-Igor астролог, таролог, циганка, парапсихолог и многие другие специалисты. На специализированных ресурсах можно выбрать конкретного гадальщика, ознакомиться с его биографией и отзывами клиентов, что помогает максимально продумать свой выбор.

Также существуют онлайн-магазины, где можно купить гадальные предметы, такие как гадальные карты, гадальные шары, амулеты и многое другое. Все это помогает людям, которые верят в магию и гадания, получить доступ к орудиям для проведения собственных предсказаний.

Интернет предоставляет возможность получить гадание онлайн в любое время суток, не выходя из дома. Это удобно для занятых людей, которым трудно найти время на личное посещение гадальщика. Более того, такая форма консультации позволяет сохранить анонимность, что для многих является важным критерием при выборе гадальщика.

Конечно, есть и недостатки онлайн-гаданий. Они могут носить поверхностный характер, потому что консультация проходит не лично, а через интернет. Это может привести к неполным или неправильным ответам. Также существует риск попасть на мошенников, которые представляют себя за опытных гадальщиков, но на самом деле не имеют никаких способностей к предсказаниям.

Гадалка онлайн, ворожба, предсказания – все это вызывает интерес и споры. Некоторые считают, что это просто развод на деньги, другие утверждают, что в этом есть своя правда. В конечном счете, выбор остается за каждым человеком – верить или нет в магию и предсказания. Список города России с который Mag-Igor может принять лично по видео связи Viber
WhatsApp кон.т. +79676075177 сайт https://mag-rossii.ru


Москва
Балашиха
Богородский (городской округ)
Бронницы
Волоколамский район
Воскресенский район
Дзержинский
Дмитровский городской округ
Долгопрудный
Домодедово
Дубна
Егорьевск (городской округ)
Жуковский
Зарайск (городской округ)
Звенигород
Истра (городской округ)
Кашира (городской округ)
Клин (городской округ)
Коломна
Королёв
Красногорск (городской округ)
Краснознаменск
Ленинский район
Лобня
Лосино-Петровский
Луховицы (городской округ)
Лыткарино
Люберцы (городской округ)
Можайский (городской округ)
Мытищи (городской округ)
Наро-Фоминский городской округ
Одинцовский район
Орехово-Зуево
Павловский Посад (городской округ)
Подольск
Протвино
Пушкинский район
Пущино
Раменский район
Реутов
Рузский городской округ
Сергиево-Посадский район
Серпухов
Солнечногорский район
Ступино (городской округ)
Фрязино
Химки
Черноголовка
Чехов (городской округ)
Шатура (городской округ)
Щёлковский район
Электросталь
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
Северо-Запад
Поволжье
Юг
Сибирь
Дальний Восток
Республика Крым
Северный Кавказ
Урал
СНГ (исключая Россию)
Европа
Азия
Африка
Северная Америка
Южная Америка
Австралия и Океания
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение admin »

Отзывы город Красноярск маг Николаев Игорь Леонидович сделал сильный онлайн приворот ВУДУ вернул мне моего любимого мужчина от любовницы за три дня. Я счастлива очень сильный маг Николаев советую.

Заголовок: Восхитительный опыт сильного онлайн приворота в городе Красноярске: Как Маг Николаев Игорь Леонидович вернул мне моего любимого мужчину от любовницы за три дня!

Введение:

Отношения — это сложный мир, полный эмоций и переживаний. Как счастливая женщина, я могла бы подтвердить это, особенно после того, как мой мужчина ушел ко второй половинке. Однако, с помощью онлайн приворота вуду от сильного мага Николаева, я смогла вернуть своего любимого супруга обратно к себе. В этой статье я расскажу о своем потрясающем опыте и поделюсь важной информацией о Маге Николаеве.

Описание проблемы:

Неожиданно для меня, моя идеальная жизнь была разрушена, когда я узнала, что мой мужчина имеет любовницу. Я ощущала глубокую боль и разочарование, и не знала, как вернуть его обратно в нашу семью. Если бы не восхитительный опыт сильного мага Николаева, я бы, возможно, так и осталась сокрушенной и одинокой.

Первая встреча с Магом Николаевым:

Слышала я о нем от своей подруги, которая недавно пережила похожую ситуацию. Она рассказала мне о магическом ритуале онлайн приворота вуду, благодаря которому она смогла вернуть своего партнера обратно. Ободрённая передовыми технологиями и интернетом, я решила воспользоваться этой возможностью и связалась с Магом Николаевым через его веб-сайт.

Опыт онлайн приворота вуду с Магом Николаевым:

К моему удивлению, Маг Николаев был очень профессионален и понимающим. Я подробно объяснила свою ситуацию, и он посоветовал мне необходимые шаги, которые нужно пройти, чтобы привлечь моего мужчину обратно. В течение трех дней он провел магический ритуал для восстановления нашего отношения, и я ощутила энергию перемен.

Результаты:

Через три дня мой мужчина вернулся ко мне, полностью осознавая свои ошибки и понимая, что мы должны быть вместе. Любовница в его жизни полностью исчезла, и наше отношение стало крепче и стабильнее, чем когда-либо. Я не могла поверить, как быстро и эффективно сработал онлайн приворот вуду от Мага Николаева.

Вывод:

Моя история — это история о надежде, вере и восстановлении сломанного отношения. Из моего опыта я поняла, что иногда нам нужна помощь от внешних сил, чтобы вернуть счастье в нашу жизнь. Онлайн приворот вуду с Магом Николаевым помог мне добиться этого в самые короткие сроки. Я искренне рекомендую его услуги и благодарна за то, что он вернул мне моего любимого мужчину. Если вы находитесь в похожей ситуации, не отчаивайтесь, а обратитесь за помощью к настоящему профессионалу, который сделает все возможное, чтобы принести вам счастье и состояние благополучия в вашу жизнь. https://mag-sibiri.ru/2024/01/10/отзывы ... -николаев/
admin
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение admin »

Отзывы город Калуга маг Николаев из города Красноярска сделал сильный онлайн приворот ВУДУ вернул мужу его любимую жену от любовника за три дня. Я счастлив очень сильный маг Николаев Игорь Леонидович из города Красноярска советую.

Город Калуга славится своей красотой, богатой историей и интересными достопримечательностями. Он притягивает к себе туристов и жителей, которые хотят насладиться уникальной атмосферой этого места. Однако, как и в любом другом городе, здесь также встречаются люди, сталкивающиеся с проблемами в личной жизни. В этом случае они ищут помощь у специалистов, таких как маг Николаев.

Игорь Леонидович Николаев — известный маг из города Красноярска, который считается сильным и опытным в своей работе. Он специализируется на приворотах и возвращении любимых людей. Согласно отзывам, он помог вернуть женщину своему клиенту, которая ушла к другому мужчине в городе Калуга . Приворот, который был сделан онлайн, длился всего три дня, и уже на четвертый день жена вернулась к своему мужу.

Очень важно отметить, что мир магии и приворотов является довольно спорным и полем, и многие сомневаются в его реальности и эффективности. Большинство людей скептически относится к результатам приворотов, поскольку верит в свободу воли и силу решения в отношениях.

Тем не менее, отзывы о маге Николаеве Игоре Леонидовиче из города Красноярска в большинстве своем положительные. Его клиенты отмечают возможность вернуть своих близких и сделать их отношения крепкими и стабильными. Некоторые даже говорят о чудесных изменениях в их жизни после приворота.

Стоит отметить, что привороты и магия — это лишь один из способов решения проблем в отношениях. Для каждого конкретного случая может быть другое решение, и важно помнить, что привлечение силы или вмешательство вольной воли другого человека является серьезным шагом, который требует тщательного обдумывания и осознания последствий.

Если вы ищете помощь в восстановлении отношений или в решении проблем в личной жизни, то маг Николаев, судя по отзывам, может быть для вас интересным вариантом. Однако, прежде чем принимать решение, рекомендуется обратиться к другим источникам информации и обсудить свою ситуацию с профессионалом в данной области.

В конечном итоге, всегда помните, что наша собственная сила решения и наша вера в возможность изменений играют важную роль в нашей жизни и отношениях. https://privorot24a.ru/2024/01/12/отзыв ... аев-из-го/
Ответить

Вернуться в «Маг Николаев - отзывы о маге. Красноярск.»