Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.

Маг в Октябрьском районе улица Сосновая дом 5. отзывы кому помог.
Ответить
Милена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:49

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.

Сообщение Милена »

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.
Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.
Уж не знаю какие гадалки, маги, ворожеи в Бородино сходила к двух гадалкам бабушкам, несли полный бред. Так и хотелось им сказать Ау- АУ! Что за бред, вам клиника психиатров нужна. В душе плюнула на них. Но плюй не плюй в своей жизни хотелось все же разобраться да понять, как быть в жизни, что ждать, чего опасаться. Сама как два года развелась с мужем. Мужчина есть конечно для пастели как регулярный партнер, но в жизни от него как помощь не рыбы не мяса, да и скуп на материальную помощь. У меня маленькая дочь, что требует определенных расходом. В школу деньги нужны, да одежда детская на девочку стала дорогая. Мой бизнес не большой торговля совсем не идет, нет покупателей. Стоит выбор либо все закрыть и заняться другим бизнесом. Аренда стала приносить мало денег нет арендаторов у нас в Бородино, желающих торговать. Время летит быстро, год за годом все же как то, хотелось найти хорошего мужчину для жизни, для счастливого брака, может я сама что-то делаю не то в жизни. Не те мужчины, что для жизни, счастливого брака не попадаются мне. В интернете ВК нашла группу: - Экстрасенсы, бабушки, гадалки... лечат |Краснояр https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk Почитала отзывы людей, так там советовали типа в Зеленой Роще один маг, да одна ведьма гадалка хорошо гадают. Позвонила к ним да записалась на прием личный. Поехала к ним из Бородино в Красноярск. Для себя решила схожу сразу к двоим к магу и ведьме гадалке, а потом сравню их гадание, ворожбу, предсказание. Как моя личная практика мой опят показала, только деньги на ветер, что маг, колдун, что ведьма гадалка несли полную чушь как наши с Бородино. Даже прошлое не увидели, что я в разводе, что бизнес дышит на ладом. Когда стала уже думать, что и в Красноярске совсем нет хорошего сильного мага, колдуна, залезла на ютуб и там стала смотреть. Просто тупо вбила на Ютубе:- Гадание лично и онлайн в Красноярске. Пример гадания. https://www.youtube.com/watch?v=uMq_K1i2aD4. Сам мужчина в возрасте примерно 65 лет да и интервью дает реальное и все подробно рассказывает, прошлое , настоящие, будущие. Там под его видео роликом нашла его личный сайт :- https://gadanie-krasnoyarske.ru . Позвонила ему записалась на его личный прием но цену он конечно задрал за личный прием 5500 рублей. Для себя тогда подломала если, и он начнет нести полный бред, ахинею то просто встану и уйду, а деньги за бред не готова более платить. Кстати мужчину мага колдуна зовут ( Маг Николаев псевдонима) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Да и живёт он в своем доме на окраине города в Октябрьском районе микрорайон 4 Овинный где Таймыр, Гэс, Батаническая улица , Попова через Калинина если ехать. По улице Сосновая дом 5. Там у него еще такие красивые кованные ворота со львами и на заборе табличка потомственный ведьмак эзотерические услуги. Это конечно сразу подкупило, сразу видно, что не от кого не прячется мужчина как некоторые. Да и живет на земле как настоящий колдун. Что еще поразило лично меня только на его участке забора сидели вороны, сороки, воробьи и еще какие птицы. Две собаки лаяли на меня возле ворот. Когда зашла к нему домой то меня встретили 8 кошек и котов, два белых, два серых, две черные кошки, богатка кошка, и дымок кошка. Так это поразило, что столько домашних животных. Сама тогда подумала, раз столько животных держит этот человек в наше время накладно, значит точно маг, колдун, или очень хороший добрый человек. Когда маг Николаев стал гадать ворожить на картах Таро то все верно и точно мне рассказал, что было в моей жизни. Честно сказать я была поражена. И то что ровно два года как был развод, что нынешний мужчина не рыбы не мяса, что бизнес не приносит прибыль, даже увидел, что я планировала переезжать в Красноярск жить. Так как дочь подрастает, а ей нужно хорошие образование, да и в самом городе Красноярске легче свой бизнес иметь больше денег. Сама ранее так и планировала продать все и бизнес, и жилье, все активы свои в Бородино и перебраться в Красноярск. Так маг Николаев и это увидел на своих картах Таро. Так как потом еще оказалось он в добавок еще и хороший сильный парапсихолог экстрасенс. Мою депрессию и не уверенность в жизни буквально за этот прием личный и убрал. Только потом я поняла почему он лично берет за свой 5500 рублей. Я осталась довольна. Вам же дам совет если вы реально ищите хорошего мага, колдуна, парапсихолога сильного в Красноярске то сразу идите к ( магу Николаеву псевдоним) Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу , не тратьте свои деньги на шарлатанов, пусть у них намного дешевле но только деньги на них зря потратите. Уважаемый Игорь Леонидович большое вам спасибо за ваши мудрые практичные советы, очень мне помогли разобраться в себе. Теперь я точно знаю, как мне развиваться успешно в жизни, очень признательна вам за подсказку каким бизнесом мне заняться. Только потом до меня дошло что этот маг Николаев колдует через своих кошек духов помощников. Потомушто пока он мне гадал, ворожил возле меня сидел белый кот большой пушистый.
Вложения
DSC01652 - копия.JPG
DSC01652 - копия.JPG (183.48 КБ) 531 просмотр
Жанна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:46

Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.

Сообщение Жанна »

Словно меня сглазили, в жизни черная полоса, не знаю, что делать, как быть, хоть за помощью обращайся к магу или колдуну?
Сама я проживаю в Красноярском крае в городе Железногорск. Сам городок небольшой тихий уютный, много домов Сталинок, расположен среди леса, Тайги.
Сама как-то даже не заметила, что в своей личной жизни медленно, но верно качусь в яму жизни. Иногда на досуге, когда начинаю думать за свою жизнь непутевую, задавать сама, себе свои вопросы. Почему так со мной в жизни случилось, что я не так делаю в своей жизни. Сама лично ответа не могу найти, как и объяснения. Как и многие молодые девушки вначале закончила школу, затем поступила и закончила институт, работаю по специальности. Да высшее образование дает многое в жизни. С мужем вот не давно развелась официально через суд. В настоящие время живу с дочерью маленькой у своей мамы. Муж у меня военный, но последние три года, как бы мягко сказать с мужем были частые скандалы на пустом месте, и главная причина я его разлюбила. Как на в народе говорят нет желания на него, а одно лишь отторжение, эмоциональное и физиологическое. Встречалась с другими мужчинами , на стороне еще до развода. Не один долго возле меня не задерживался. Мой муж все мои измены мне прощал не раз, так как сильно любит меня не путевую души не чает во мне. А менять часто партнеров в душе устала, сама хоть я и миловидная женщина красивая привлекательная, мужики липнут как мухи на мед, сами в них честно сказать отбоя нет. На этой почве еще в браке стала часто выпивать, все чаще и чаще появилась зависимость от алкоголя. Вот сама умом вроде как понимаю, что стала зависима от алкоголя, а нет тянет выпить пива. https://www.youtube.com/watch?v=9vX9o0lvTyw&t=5s
Сама маленькой дочкой совсем перестала заниматься, словно это не моя родная дочь. Мать моя вся больная ей не до дочери. Муж конечно звонит и дочь забирает на время к себе надеясь, что я вернусь к нему. Сама здесь в Железногорске обратилась к женщине семейному психологу. Проходила месяц по относила деньги, как было тяжело на душе, так и осталось, только с приличной суммой денег 75 тысяч рублей рассталась. Иногда мне самой кажется, что мой муж бывший меня приворожил к себе, через мага, ведьму, колдуна сильного так как не могу устроить свою личную жизнь. Очень часто стала замечать, что стала срываться на маму, ребенка. Ко всему в добавок набрала кредитов не нужных которые большая часть денег ушла на выпивку. Кредиторы звонят требуют, возврат кредита и уплату. Вроде, когда выпью и встречусь с мужчиной так вроде как легче. Но утром, когда просыпаюсь понимаю, что это не тот мужчина, голова болит с перепоя, как чумная, денег, потраченных на алкоголь жалко. Сама даже была здесь Железногорске у местной бабушки ведьме и одного колдуна мага. Никто не помог мне из них. Рядом с нашим городом есть такой город Сосновоборск и там была у одной бабушки ведьме знахарки гадалки и одного мага, колдуна, шамана, так и они мне не помогли только тянули деньги. Подруга по работе Ю…. часто мне вопрос задает, ты что не видишь, что катишься в яму жизни, смотри так окажется под забором, да и встречаешь с не понятным типа, мужчин. То, что с тобой происходи это не нормально, может тебя сглазили ранее ты не была такой ужасной. Ты вот сама подумай хорошенько, твой муж в командировке, а ты ему рога наставляешь с разными непутевыми мужиками, это же не нормально. Мужик пытается заработать денег для семьи, а ты набираешь, кредиты и все деньги тратишь на пьянку. Ты раньше не была такой тебя явно кто сглазил, всею твою счастливую жизнь. Я сама ранее как имея высшее образование не верила не в бога, не в черта, и уж тем более в сглаз, зависть людскую, порчи, проклятья, отливку на воск и олово. На днях знакомые посоветовали сильного мага Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, колдуна, семейного парапсихолога сильного в Красноярске, что проживает в Октябрьском районе 4 микрорайон Овинный по улице Сосновая дом 5 частный сектор, где ГЭС , Таймыр, Попова, Ботаническая , Калинина. Но меня как что-то не пускает к нему, да и обида в душе осталась, что ранее обращалась к магам, ведьмам бабушкам за помощью.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 04:48

Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.

Сообщение Marina »

Как я заказала вольтовую порчу не стоячку на валет пик , пикей в Красноярске в Октябрьском районе у мага, колдуна.
Когда мой муж завел на работе очередную молодую любовницу, а на меня ноль внимание. Мое терпение лопнуло. Так как сама живу в Октябрьском районе в районе Академ городка, то в начале решила найти местную ведьму гадалку ворожею. Предположив, что она мне посоветует, как правильно сделать мужу не стояку на стороне с любовницами. Когда пришла на личный прием ведьме гадалке, так она мне сразу сказала: «Карты Гранд Эттейла» говорят, советуют, что новая любовница мужа мечтает разрушить семью и увести мужа из семьи. Ходит по бабушкам ведьмам, гадалкам, эзотерикам делает на него разные любовные привороты, в том числе сильный приворот черный сват. Потому твой муж как сам не свой и с головой не дружит. Да и его характер сильно поменялся. Честно сказать я была поражена точному гаданию, предсказанию этой ведьмы бабушки гадалки ворожее. Когда ее спросила ее что делать как спасти семью и разрушить любовный треугольник. На что она мне ответила, что она любовной магией колдовства не занимается, а только лечением маленьких детей заговорами, наговорами, молитвами лечит детский испуг и гадает, предсказывает. Знакомая подруга на работе посоветовала мага, колдуна, шамана что проживает в нашем районе в Октябрьском в микрорайоне Овинный по улице Сосновая дом №5. Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича и дала его сотовый телефон +79676075177. В общем записалась на личный прием, приехала. Маг посоветовал мне сделать вольтовою порчу на карту вальта пик пикей и фотографию любовницу и фотографию мужа свежую. Все, что сказал маг я ему потом принесла и он при мне сделал этот ритуал. Только добавил, что бы я не кому не рассказывала посильностью не кому как проходил сам полностью ритуал вольтовая порча не стояка, спать вольтами. Ровно через семь дней, как и говорил колдун предупреждал меня мой муж, сам полез ко мне заниматься сексом. Когда я его спросила, а что любовница молодая все? На что муж сказал у него на неё не стоит. Вот тогда я реально поверила и в мистику, эзотерику и в магию, колдовства любовной магии. Хорошо, что хоть в нашем городе Красноярске есть такие сильные маги, колдуны. А то ранее читала на форуме эзотерическом, что в Новосибирске тоже есть такой ритуал и делают любовный треугольник не стоячка сохранить семью и мужа. сказать одно только немного не порадовала у мага, колдуна цена на его ритуалы не дешевые. Хотя я умом прекрасно понимаю , что все хорошие дорого честно.
Вложения
WhatsApp Image 2023-07-27 at 19.47.28.jpeg
WhatsApp Image 2023-07-27 at 19.47.28.jpeg (110.8 КБ) 386 просмотров
284175614_255c7bdbeee62c0878ba843ab707f37c_800.jpg
284175614_255c7bdbeee62c0878ba843ab707f37c_800.jpg (164.77 КБ) 386 просмотров
admin
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.

Сообщение admin »

«Санкт – Петрбург заказать сильный приворот Боготол Красноярский край».
Сами мы с семьей проживаем в культурные столицы России в городе Санкт – Петербург. Ровно полгода назад, мужа по работе отправили в командировку в Красноярский край город Боготол.
В друг я стала в беседе с мужем замечать, что с мужем, что-то не так. Словно его подменили, сам характер его сильно поменялся. В обороте речи его появились новые оборотные слова,паразиты которые ранее не замечала в его лексике речи. Мое женское сердце, предчувствие редко меня обманывает. Пошла здесь в Санкт - Петербурге к самой сильной бабушке ведьме гадалки, поворожить на картах Таро теней узнать, что творится происходит с мужем, чего, ждать, чего опасаться. Что было, что будет. Иногда раз в полгода я хожу к эзотерикам на гадание предсказание в Санкт – Петербурге погадать на судьбу. Если кто хорошо гадает, предсказывает будущие, то как правило это очень сильно помогает в жизни узнать свое будущие и членов нашей семь. Как астрология, гороскопы в умелых раках сильного астролога. Меня лично это не раз выручало правдивое, точное, верное. гадание, ворожба, предсказание в жизни. Бабушка ведьма предсказательница когда сделала «расклад на картах Таро Теней», то мне сказала. Что там в Боготоле у мужа молодая любовница да не просто любовница, молодая любовница ведьма алтайка. Которая делает все на вашего мужа, что бы ваш муж подал на развод. А самой выйти за него замуж и переехать жить из Боготола в Санкт – Петербург. Сам приворот, который поставила его любовница называется «Черный сват через жертву приношение молодого черного бычка ВУДУ». А вам «делает порчу на здоровье ваше на погосте по фотографии с на могиле с вашего имени», что бы вы сильно заболели, и под сдали по женской биоэнергетики-экстрасенсорикой, вас обнесло всю прыщами. А я-то наивная ранее думала может аллергия, или что с питание не так. Тот то у меня все лицо обнесло прыщами, такого не когда в жизни не было ранее. Вот и не верь правдивому гаданию, ворожбе предсказанию. Словно в воду зеркальную гладь глядела бабушка ведьма гадалка, ворожея. Не зря многие в городе Санкт – Петербурге ходят к ней на гадание, предсказание. Словно Матрона Московская либо помогает Святая блаженная Ксения Петербургская.
Недолго думая, собралась и решила слетать к мужу в Боготол, тем более там по работе ему выдали ведомственную квартиру. Для себя решила, сделаю любимому мужу, подарок нежданный прилечу к нему. Естественно за подарок заранее как правило не говорят. И самый ценный подарок в жизни это я. Прилетела рано утром в Боготол на такси добралась до квартиры мужа, звоню. В дверь. Долгого не открывал и слышу через дверь какая-то возня и шепчутся. Муж спросил кто там. Ответила это я твоя любимая жена, тишина. Минут через пятнадцать муж открыл дверь. И что вижу в квартире сидит его молодая любовница Алтайка по национальности. Даже пастель не успели убрать, собрать. Муж давай извиняться типа они с работы с коллегой пришли поздно ночью под утро. Вот и решили спать в разных комнатах. Рассказ на Дурочку, но я-то не полная дурочка идиотка. Любовница его ушла, стали разговаривать по душам без вранья как есть. Тут муж и признался, что по началу думал переспит с ней да забудет ее. А здесь его, словно как магнитом тянет к ней. Сам с собой нечего не может поделать. Звонит ей названивает, влюбился как мальчик без ума, только думает нижней чаркой так сказать нижней мужской головой. Тут я ему и заявила, что что совсем с ума сошел не понимаешь, что, имея в семье двоих детей так влюбиться в молодую это не нормально в жизни. Конечно в браке всякое бывает. Сама не удивлюсь если она тебя уговаривает подать на развод и жениться на ней и переехать ей в Санкт – Петрбург. Муж глаза выпучил, хлопает и говорит. Ты откуда этот разговор знаешь, что подкашиваешь или в телефон жучок поставила? Дурочек, какой такой жучок, просто сходила к нашей бабушке Агафьи ведьме гадалки ворожеи она то и сказал, как на блюдце всю правду. Муж не могу от любовницы избавиться каждый день, час только думаю об сексе с ней. Так правильно если она на тебя поставила сильный приворот «Чёрный сват». Ты ранее и не думал, что в Сибири есть молодое реальные ведьмы корыстные. Поверь на слово от тебя она хочет только деньги, да что бы ты ей квартиру купил в Санкт – Петербурге потом тебя оставит только в одних трусах на этом ваша любовная идиллия и закончится. Муж хлоп, хлоп так глазами словно ополоумел, вот так влияние приворота на него, совсем свои мозги потерял, голова его не соображает и не варит. Уважаемые бабушки ведьмы, Сибири, маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы помогите мне с мужа снять сильный приворот «Черный сват. Пишите в личную почту. Об деньгах договорился. Главное, чтобы муж забыл свою молодую любовницу да был положительный результат на сильный приворот с гарантией 100 процентов. Быстро эффективно без обмана по результату.
https://privorot-taro.com/threads/Групп ... 2#post-293
Марина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:50

Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.

Сообщение Марина »

«#Где #проживает #дедушка #колдун в Красноярске»?
Не секрет, что в нашей жизни иногда происходят вещи, которые нам не подвластны. Иногда мы оказываемся в сложных ситуациях, когда у нас пропадает контроль над происходящим, особенно когда дело касается наших личных отношений. Иногда нам может понадобиться помощь для возврата человека, которого мы очень любим.

Сегодня я хочу рассказать о своем опыте обращения к сильному дедушке колдуну Верницкому – Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу (колдовское имя в миру эзотериков маг Николаев), который сделал для меня сильный приворот и помог мне вернуть моего парня.

Мы с моим парнем долгое время были в счастливых отношениях. Но, как это часто бывает, в один момент что-то пошло не так. Мы начали терять связь, у нас появились разногласия и стали часто ссориться. Мы оба были взволнованы и не знали, что делать, чтобы вернуть все на круги своя. Именно тогда я услышала о сильном дедушке колдуне, который способен помочь в таких ситуациях.

Я решила обратиться к нему. В начале я была скептически настроена и сомневалась, что колдовские методы могут реально помочь. Но я была готова на все, чтобы вернуть своего парня и наладить наши отношения.

Дедушка принял меня очень хорошо и любезно. Он провел для меня особый ритуал и пообещал, что сделает все возможное, чтобы вернуть моего парня и приворот сработал.

Спустя некоторое время я стала замечать положительные изменения в нашей ситуации. Моему парню стало страшно скучно без меня, и он начал проявлять интерес к нашим отношениям. Недолго спустя он сам инициировал встречу, и мы смогли поговорить о том, что у нас произошло.

Было очевидно, что что-то изменилось в нем и он готов вернуться ко мне. Мы разговорились, выявили причины наших ссор и проблем, и смогли найти путь к примирению.

Я не могу точно сказать, насколько сильным был приворот, и насколько он изменил отношения между нами. Однако, то, что после обращения к колдуну все изменилось к лучшему, не оставляет у меня сомнений в его способностях.

Конечно, помощь дедушки колдуна не является чудотворной панацеей для всех проблем в отношениях. Однако, в определенных ситуациях, она может стать одним из инструментов для восстановления связи между людьми.

Важно помнить, что обращение к колдуну должно быть осознанным и обдуманным. Необходимо учитывать, что такая помощь имеет свою цену и не всегда может быть доступной каждому. Также стоит помнить, что волшебные методы могут иметь разные эффекты на разные людей и каждый случай уникален.

Я хотела поделиться своей историей, чтобы показать, что в определенных случаях обращение к колдуну может помочь в восстановлении отношений. Отзывы о сильном дедушке колдуне необходимо принимать с осторожностью и всегда доверять своей интуиции и внутреннему чувству. В конечном итоге, мы сами ответственны за свою судьбу и решения, которые принимаем.
Уж не знаю какие такие сделал дедушка колдун заклятие все части ритуала? Словно как в той книге волхвы? А сама как колдунья? Словно в детстве правдивая история деда мороза. При этом дедушка колдун дал совет мудрый и практичный любовь нужна молодым, а мертвецы не рассказывают сказки.
Всем кто ищете дедушка колдуна вот его сайт http://koldun-sibiri.ru Кон.т. +79676075177 WhatsApp .Viber.
Стефания
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:50

Re: Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.

Сообщение Стефания »

#Приворот #на #женатого #мужчину заказать сделать?
Руны:- #привороты и #колдовство: #Заговоры #на #любовь и #привязанность к #дому, #приворожить в #домашних #условиях.

Любовь – это одно из самых важных и мощных чувств, которые человек может испытывать. Она способна превратить нашу жизнь, наполнив ее радостью и счастьем, но порой она может быть источником страданий и разочарований. Иногда мы желаем привлечь в нашу жизнь особого человека или укрепить существующие отношения. В течение долгих лет люди применяют различные методы для достижения этих целей, включая использование тегов, приворотов и колдовства.
Руны– это особые энергетические символы или слова, используемые с целью привлечения желаемого объекта в нашу жизнь или привязывания и закрепления этого объекта к нам. В контексте приворота на любовь или привязанность, Руны могут быть использованы для создания связи с определенным мужчиной и укрепления его чувств к нам.

Одним из наиболее распространенных методов приворота и привязанности является колдовство – древняя практика использования ритуалов и заклинаний с целью воздействия на энергетическое поле окружающего нас мира и изменения его хода в соответствии с нашими желаниями. Заговоры на любовь и приворожение мужчин – один из наиболее популярных среди колдунов.

Для того чтобы приворожить мужчину в домашних условиях, можно использовать простые и доступные инструменты и материалы. Начать стоит с того, чтобы создать положительное настроение и собрать необходимые материалы: свечи (желательно красного цвета, символизирующего любовь), фотографию или предмет, связанный с мужчиной, к которому вы хотите привязать себя, а также предметы, символизирующие любовь и приворот, например, розовый кварц и лавандовые цветы.

На следующем этапе, создайте атмосферу для ритуала, поставив свечу на столе и зажгите ее, представив желаемое себе с большой ясностью и верой в его осуществление. Вокруг свечи разложите предметы, символизирующие привязанность и приворот, и произнесите заговор, сконцентрировавшись на своих чувствах и эмоциях:

"Я прошу всю силу любви, чтобы она привязала мужчину (имя мужчины) к моему сердцу. Пусть он испытывает к мне привязанность и влюбленность. Пусть наши чувства крепнут с каждым днем. Пусть ничто не сможет оторвать его от меня. Так было, так есть и так будет."

После произнесения заговора, подождите несколько минут, наслаждаясь ощущением энергии и силы своих слов. После этого, можете сделать небольшую медитацию или просто почувствуйте радость и благополучие, как если бы ваше желание уже исполнилось.

Однако, важно помнить, что использование Руны, приворотов и колдовства должно быть осознанным и этичным. Не следует использовать их с целью насилия или манипуляции другими, а также помнить о свободной воле каждого человека. Вмешательство в судьбу другого человека может иметь непредвиденные последствия, поэтому важно подходить к этим практикам с уважением и ответственностью, а лучше обратиться к сильному магу колдуну практику Верницкому- Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу отзывы. Да бы не навредить себе.

Следует отметить, что эти методы – всего лишь инструменты, а истинной основой любовных отношений является взаимное уважение, доверие и поддержка. Использование Руны , приворотов и колдовства может быть просто дополнительным способом укрепления этих качеств в отношениях, но не должно стать единственным фактором, определяющим их успех или неудачу.

Руны, привороты и колдовство – это темы, которые представляют большой интерес и вызывают оживленные дискуссии. Некоторые люди придерживаются скептической позиции и рассматривают их как пустые ритуалы и суеверия, в то время как другие находят в них ценные и мощные инструменты для работы с энергией и достижения своих желаний. В конечном итоге, выбор использования этих методов остается за каждым человеком и зависит от его личных убеждений и ценностей. Рекомендуем обратиться за сильным приворотом магии любовной колдовства к проверенному магу, колдуну Вериницкому – Фон –Миловзорову Игорю Леонидовичу. Сайт https://privorota.ru Красноярский край город Красноярск Октябрьский район улица Сосновая дом 5 Кон.т. +79676075177 WhatsAp.Viber.
Вложения
a3167b6b99b7b1f598b3849f042927bf.jpg
a3167b6b99b7b1f598b3849f042927bf.jpg (163.45 КБ) 302 просмотра
Ответить

Вернуться в «Маг в Октябрьском районе улица Сосновая дом 5. отзывы кому помог.»