«Красноярский край город Артёмовск гадание, ворожба, сильный приворот на любовь»

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы- Красноярск.
Ответить
Милена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:49

«Красноярский край город Артёмовск гадание, ворожба, сильный приворот на любовь»

Сообщение Милена »

«Красноярский край город Артёмовск гадание, ворожба, сильный приворот на любовь»
Когда поругалась сильно со своим мужчиной на почве что он завел себе любовницу на работе.
Неделю не общались не разговаривали я его телефон заблокировала, так сильно меня огорчила его измена мне. Потом немного успокоилась и решила сходить погадать, поворожить на судьбу, что было, что есть, что будет на картах Таро теней. У нас в Артемовске есть бабушка Клавдия ведьма гадалка, ворожея. Наши местные ее хвалят, хорошо гадает предсказывает точно. Пришла к ней на личный прием, вскинула она на меня свои магические, колдовские карты ворожеи и молвит мне. Что на моем любимом стоит сильный приворот. Сделала его новая девушка любовница, потому он и ведет себя как ополоумел. Сам приворот делали на него очень сильный на кладбище, через могильные кресты. Привязывали его фотографию на могиле покойника с его именем. Вот потому у него душа и мается. Сам он не виноват перед тобой, он не ведает, что делает, что творит. Его как магнитов тянет к этой девушке, что его приворожила. Надо снимать с него приворот черной магии колдовства, да что опоила его приворотным зельем через месячную кровь. Я спросила ее она мне может помочь моему горю? На что бабушка ведьма, сказала, что старая она стала, силы не те уже. И дала еще совет что здесь в городе Артемовск не кому лучше не обращаться не к магам, не к ведьмам, шаманам сибирским, экстрасенсам. Все они шарлатаны, только деньги берут на горе людей наивных. Ищи ты лучше в столице Красноярского края в городе самом Красноярске. Там есть сильные потомственные маги, колдуны. Только еще предупредила, запомни внученька, что истинные маги, колдуны, ведьмы, потомственные не живут и не принимают на квартире в многоэтажке. Все они живут только в частном секторе в своем доме, так как работают колдуют по земле, ветру, огню, воде. А где вот эти стихии взять в квартире многоэтажного дома? Да понятно, что шарлатаны они. И даже не обращай внимание на объявление: - «Где сказано прием бес платно, гадание ворожба либо сделаю сильный приворот бес платно». Все эти объявления чистой воды обман. Стала я тогда искать в интернете к кому обратиться можно. Нашла Вконтакте группу Экстрасенсы, бабушки, гадалки которые лечат https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk .
Уважаемые бабушки гадалки, ведьмы, экстрасенса, маги, колдуны, ведьмаки, ведуны, шаманы Сибири помогите мне снять с моего любимого сильный приворот. Бес платно, мне не надо, я не верю в бес платную магию колдовства, шаманизма. Сама понимаю прекрасно, что за все в жизни надо платить. Как в народе старики еще говорят: «Бес платно – это ЗНАЧИТ БЕС ПЛАТНЫЙ-БЕСАМ ПОТОМ ПЛАТИТЬ ЗДОРВЬЕМ ДЕТЬМИ»?
Только скажу сразу денег у меня не много, могу заплатить. Мне еще надо ехать добираться из города Артемовск до Красноярска. Прошу вас помогите мне моему счастью любовному. Кому не без различна моя судьба напишите мне в личную почту. Большое вам человеческое спасибо, кто отклонится на мою беду несчастную любовь. Заранее Вам большое человеческое больше спасибо.
Ответить

Вернуться в «Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы- Красноярск.»