Нужно продать дом в Красноярске как привлечь покупателей?

Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска которые лечат и помогают
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Нужно продать дом в Красноярске как привлечь покупателей?

Сообщение admin »

Как привлечь покупателей чтобы продать дом в Красноярске?
Катюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 13:03

Re: Нужно продать дом в Красноярске как привлечь покупателей?

Сообщение Катюша »

Мне очень сильно помог маг в Красноярске в октябрьском районе, Игорь Леонидович, дом стоял пять лет никто толком его не смотрел , цену скидывать мы не хотели, поскольку в дом слишком много было вложено . После ритуала который провёл Игорь Леонидович дом продали за ту сумму которую хотели.
Маша22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 12:49

Re: Нужно продать дом в Красноярске как привлечь покупателей?

Сообщение Маша22 »

Катюша писал(а): 27 июл 2023, 13:19 Мне очень сильно помог маг в Красноярске в октябрьском районе, Игорь Леонидович, дом стоял пять лет никто толком его не смотрел , цену скидывать мы не хотели, поскольку в дом слишком много было вложено . После ритуала который провёл Игорь Леонидович дом продали за ту сумму которую хотели.
Здравствуйте, подскажите как связаться с этим магом? У меня дом в Шарыпово стоит уже третий год, не могу продать. ☹️
Катюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 13:03

Re: Нужно продать дом в Красноярске как привлечь покупателей?

Сообщение Катюша »

Маша22 писал(а): 29 июл 2023, 12:51
Катюша писал(а): 27 июл 2023, 13:19 Мне очень сильно помог маг в Красноярске в октябрьском районе, Игорь Леонидович, дом стоял пять лет никто толком его не смотрел , цену скидывать мы не хотели, поскольку в дом слишком много было вложено . После ритуала который провёл Игорь Леонидович дом продали за ту сумму которую хотели.
Здравствуйте, подскажите как связаться с этим магом? У меня дом в Шарыпово стоит уже третий год, не могу продать. ☹️
Вам повезло что я сохранила телефон, вот +79676075177
Ответить

Вернуться в «Экстрасены, бабушки, гадалки маги и ведьмы Красноярска»