Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Отзывы о маге из Красноярска. Маг Николаев.
Lina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 05:10

Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Lina »

Здравствуйте всем, не так давно обращалась к магу Николаеву и хочу сказать ему огномное спасибо!!!! Я очень хочу чтобы мой отзыв увидело как можно больше людей, потому как этот маг Николаев реально помогает! Я столько раз обожглась на шарлатанах, что когда нашла реального мага я не поверила что такие маги действительно существуют! Он не только помог мне решить мою проблему , но и сразу увидел мою проблему! Мне даже не пришлось ничего говорить. он с ходу увидел все как есть! Это маг самый настоящий, вот как рассказывали наши бабушки в деревнях, вот маг Николаев именно такой маг! Очень ему благодарна за помощь! Напишите кому еще помог маг Николаев, давайте создадим сарафан радио , ведь настоящих колдунов практически не осталось!
SVeta900
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 07:02

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение SVeta900 »

Если бы только я знала, что колдовство действительно работает. Так нет, не верила до последнего, пока не решила стать бизнесвумен. Открыла свое дело по продаже модной одежды, а оно и не туда, и не сюда. В общем, последнее, что могла сделать это обратиться к этому человеку. Игорь Леонидович - настоящий профессионал своего дела. Уж не знаю, что он там делал, но у меня бизнес сразу в гору пошел после его посещения. Что было раньше и сейчас есть - небо и земля. Свечусь прямо от радость. По-настоящему умелый маг попался, а я уже думала, что пора сворачивать свое предпринимательство. Ошибалась, такие вот дела.
Vlad987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 07:08

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Vlad987 »

Николаев снимал мне порчу, удачно. Можно в это не верить, но я совсем уже тогда потерял в се силы, и, кажется, начал сходить с ума. Он меня просто вытащил.
NikitaRees
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 07:11

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение NikitaRees »

Игорь Леонидович защитил меня от порчи, сделал все быстро и качественно, и я остался, конечно же, доволен.
Нина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 04:07

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Нина »

Хочу написать большое спасибо Магу Николаеву за то, что помог мне с проблемами по работе. У меня на работе были сильные сложности, конкуренты очень сильно пакастили мне, а Маг Игонь Николаев помог мне узнать врагов и решить с ними проблему. Сейчас мои дела стали налаживаться, все благодаря ему. Я наконец-то смогла погасить кредиты. Очень рекомендую этого мага.
Виталий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:45

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Виталий »

У меня случалась беда , ушла к другому супруга . У нас двое детей. Сам осознал какого без нее. Страшно утром просыпаться супружеской кровати одному.Одинокое утро , даже подушку не убирал с одьялом.Запах , дух ее как в ней , так и живет. Уже себе на нервах сломал ,здоровую психику когнитивку нейронной сети , переживая: -«как бывшую». Ее новый по гороскопу. Разные полярности биоэнергетики. Как камень Аллатынь на лево пойдешь коня потеряешь,себя не вернешь живым Ответа не нашел. А как рой пчел в улей жужжат , как человека после . Рядм нет ее.В своиз мыслях спрашивал и не раз. . Никто не знает, бабушка что знала давно в деревни Худоногова померла. Хотя подруга, по рассказала, что в интернете, как в себя рака любить ? Так потом влюбился в нее и сохнет по ней по сей день. Почему одним везет без всякой. Люди колдовства знают без измен, что чтобы любил. Свою не подозревал ранее что на .Возьми измену в руки свои жены. А вот то что самма жзнь как в себя влюбить любовника. Так как настоящая ведьма, без ума от нее Бос . Мне потом звонила на васаб, вайбер директора жена ,спросила меня как ей тельца после уважать, ценить . Словно я, колдун, волшебник, кудесник, шаман, парапсихолог в Красноярске. Я ей посоветовал в интернете-заклинание найти. Да дал ей добрый жизненный , найти чтобы не изменял. Сам ранее до семейной трагедии развода не верил как судьба коварна. Интересная штука сама , кто в семью, верность жены, супруги верит. А кто хочет помириться как весы после ? В разговоре с она сказала не врнется от любовника . Сама пребывала чтобы преехал в другую квартиру нашу. Три дня прошло на пороге не появился. Ночами спать не могла, шла кругом перед сном . Все были только об одном наговор-заговор чтобы быстро домой. Как-то у других олучается чтобы ко мне, как собачка на привязи ошейника. Само вот , когда на звонок ? Уж так душа моя страдает и мечтает, как в хорошем фильме и голуби. чтобы Верницкиго- Фон – Миловзорова, да какие отзывы пишет народ положительные об нем. Главное все рекомендации на его личном сайте https://www.magya-nikolaev.ru. Помогли многим людям, благодарных много.
Уважаемый Верницкий – Фон Миловзоров большое вам спасибо человеческое.
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 04:48

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Marina »

Отзывы о магах Сибири- маг Сибири (Николаев колдовской псевдоним) Вериницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович
Общая информация о сибирском маге (колдовской магический псевдоним Николаев) – Верницкий –Фон – Миловзоров Игорь Леонидович Сайт https://koldun-sibiri.ru
Я маг Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович и я смогу помочь вам в любой ситуации с помощью магии. Мои способности передались мне по наследству, и я являюсь практикующим магом уже более 30 лет. Сибирский колдун. Верницкий- Фон –Миловзоров Игорь Леонидович. Магическая, помощь специализация: - Любовная магия. Любовный приворот. Снятие порчи, проклятья по седьмое колено, невезения, изгнание черной полосы в жизни невезения. Вернуть удачу, счастье. Отворот соперницы. Обряд-защита от измен. «Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию и не видите вариантов выхода из нее – не оттягивайте, обращайтесь прямо сейчас! ... С вами так же Сибирский маг Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович . В данном видео я вам расскажу, как зазвать 13 духов для управления порчи. Как найти сильного мага, колдуна или шамана в Красноярске? https://www.youtube.com/watch?v=LIm3L14vp5g&t=1s
Потомственный сибирский маг из Красноярска Сильный...
krasnoyarski.…sibirskiy-mag…krasnoyarska…Сайт https://magnikolaev-krasnoyarsk.ru
Потомственный Сибирский маг... - цена 1500 руб. - Магия, астрология в Красноярске. ... Подгорный Подтесово Поканаевка Предивинск Раздолинск Рассвет Саянский Северо-Енисейский Стрелка Сухобузимское Тасеево Тея Тинской Тура Туруханск Туруханскорайона Тюхтет Ужур Урал Уяр Чибижек Шалинское Шарыпово Шушенское Южно-Енисейск.
Колдуньи Сибири всегда славились своей силой.
http://viktoriauspenskaya.ru›glavnaya/
Это потому, что Сибирь величайшее место Силы на земле и равных ей нет. А озеро Байкал самое главное сосредоточение энергии, которую посвященные маги используют в своих магических практиках. ... Бабушка ведьма научила Игоря Леонидовича всему, что умела сама и с самого детства я помогал ей принимать людей, учувствовал в тайных шаманских обрядах, проводимых на Байкале лучшими магами Сибири. После ее смерти ее Сила перешла ко мне, и я стал самостоятельной колдуном.
Слух прошел у нас в Минусинске что в Красноярске есть маг ( Николаев) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович . К нему многие обращаются по поводу приворота любимого человека. ... Хочу от всей души поблагодарить сибирского мага Верницкого – Фон –Миловзорова Игоря Леонидовича , за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана Аргуда-Сагал , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Мне вернул мужа домой от любовницы. Муж сам пришел домой с вещами от любовницы. Сибирский маг Игорь Леонидович снял у мужа сильный приворот любовный треугольник бесовской хвост разлуки с мужем. Большое ему человеческое спасибо дай Бог ему здоровья.
Вернул мужа за 3 дня со 100% гарантией! Приворот, его сильный его сработал. Гадание правдивое точное , верное, прошлое, настоящие, будущие , советую этого сильного мага Сибири из Красноярска.
Вложения
dsc00279.jpg
dsc00279.jpg (57.96 КБ) 307 просмотров
Регина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 04:11

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Регина »

Когда мне исполнилось 42 года, вольно, не вольно то подводишь итоги. Я не замужем, поджимает репродуктивный возраст, детей нет. Вниманием мужчин не обделена. Ранее одно время жила в гражданском браке, разошлось по обоюдному характеру. На сегодня встречаюсь с мужниной. Познакомились по работе он работает юристом. Ранее он был женат, есть взрослый сын в том браке. Сам он давно разведен с женой не живет. Сам он говорит, что его все устраивает в наших отношениях. Решили пока взять паузу в отношениях. Так я хочу замуж за него не просто терять свое время, мне надо семью, брак, а не любовные отношения ради секса... Его это не устраивает, и вот в наших отношениях такая затяжная пауза. Позвонила в Саратовскую область в город Саратов, там у меня живет брат. Когда он разводился, сходился, то сам не раз говорил мне что за помощью обращался к ведьмам, бабушкам гадалкам, магам за сильным приворотом жены. Когда дозвонилась до него в Саратов, из Новороссийска то, было поздно, либо он был не в духе. Сказал, что сильный приворот делал заказывал давно на жену, а сами телефоны бабушки ведьмы, гадалки. Мага, колдуна что в Саратове не сохранил. Сама тогда стала искать в Яндекс интернет «Маг России». Нашла сайт,https://mag-rossii.ru позвонила в Сибирь в Красноярский край город Красноярск. Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович принял по видео связи Васаб , вот его сотовый +79676075177 . Еще у него в интернете колдовской магический псевдоним колдовское имя (Маг Николаев). Хоть и сам прием у него дорогой по видео связи стоит 5500 рублей. Он еще и хороший оказалось сильный парапсихолог, все по полочкам мне разложил. А моего юриста уж не знаю какой ритуал делал маг Николаев, но не прошло и недели семь дней мой любимый юрист сам предложил мне руку и сердце и подать заявление в загс. Большое Вам спасибо уважаемый маг России из далекой Сибири город Красноярск. С уважением к вашему дару колдовскому магическому Ирина Новороссийск.
mag-rossii.ru). Иные записи домена: - https://www.mag-rossii.ru - www.mag-rossii.ru - https://mag-rossii.ru - http://mag-rossii.ru - @mag-rossii.ru - admin@mag-rossii.ru - webmaster@mag-rossii.ru - info@mag-rossii.ru.
Стефания
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:50

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Стефания »

Хочу оставить отзыв как мне помог маг России.
Сама проживаю в Москве, здесь найти потомственного мага, колдуна, ведьму родовую просто не реально. Последний был колдун Распутин Григорий Ефимович, Юрий Лонго так они умерли давно. Помог ресурс ВКонтакте https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk . Где разные люди обсуждали магов, ведем, колдунов, шаманов Аргуда – Сагал. Многие хорошо отзывались об маге, колдуне , сильном парапсихологе ключа Грифонокод23 https://grifonokod23.ru Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. В контакте конечно тоже хватает разных людей. Много подставных ников, акуантов, с налета трудно разобраться сразу. Вступила в переписку в контакте группы https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk Катерина Якобсон. Она мне посоветовала мага России https://mag-rossii.ru Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича (маг Николаев колдовское имя псевдоним).Обратилась в нему с вопросом сильного приворота женатого мужчины. Так мой любимый мужчина женат и любви в его браке нет совсем, а сам он не решается уйти из семьи. Да и сам Ян Польски не раз мне говорил, что не хочет жить с женой, любит только меня одну. Заказала у колдуна мага Сибири в Красноярске сильный приворот черный сват. Это когда от такого приворота мужчина принимает сам решение оставить жену и жениться на другой девушке. Не прошло и семи дней как с момента заказа сильный приворот мой любимый ушел от жены. Пришел ко мне с цветами с кольцом и предложил руку и сердце. Встав благородно на одно колено, протянув кольцо с бриллиантом. Очень хорошо и замечательно, что хоть в Сибири в Красноярске остались маги, колдуны.
Уважаемый маг России Верницкий – Фон – Миловзоров большое вам спасибо за мое семейное счастье.
Вложения
DdV8DQDkFug.jpg
DdV8DQDkFug.jpg (85.24 КБ) 264 просмотра
Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 04:48

Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!

Сообщение Marina »

Когда то в этом форуме я нашла запись одной девочки ,как она благодарила Одного мага, его звали Николаев Игорь Леонидович, у меня тоже были проблемы и я решила обратиться к нему. Он мне помог в решении моей очень не легкой и серьезной проблеме. Вот теперь и я пишу в этот форум свой отзыв о маге из Красноярска и хотела бы отблагодарить Мага Николаева, очень хороший человек и профессионал в своем деле,хороший психолог и просто добрый и отзывчивый человек. Я периодически обращаюсь к нему дистанционно. Ни когда не отказывает в помощи. Дай вам Бог здоровья кому действительно нужна помощь обращайтесь Вот его координаты Ватсап +79676075177
Ответить

Вернуться в «Маг Николаев - отзывы о маге. Красноярск.»