+79676075177 - номер сильного мага

+79676075177 телефон мага отзывы кто обращался по этому телефону.
Ответить
Катерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 04:03

+79676075177 - номер сильного мага

Сообщение Катерина »

Здравствуйте. Хочу поделиться очень сильным магом который помог мне в очень тяжелой для меня ситуации! Мы с мужем были на грани развода, но этот человек восстановил наши отношения! Я очень благодарна ему за его момощь, если кому-то нужно, то вот его номер +79676075177 - это очень очень сильный маг, он живет в Красноярске, но у него есть вайбер и ватсап.
Нина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 04:07

Re: +79676075177 - номер сильного мага

Сообщение Нина »

Здравствуйте! Большое спасибо что поделились номером мага! Мне как раз нужен был сильный колдун в Красноярске!
Нина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 04:07

Re: +79676075177 - номер сильного мага

Сообщение Нина »

Все-таки не врут фильмы, действуют святые места на нечисть!!!
Странные вещи происходят в Красноярске. Сама была свидетельницей необычного явления. Во время пасхальной службы в Успенском монастыре ночью 15 апреля человеку стало плохо. По словам очевидцев, его вынесли на руках, он пришел в себя, а затем его забрала «скорая».
«Стояла, смотрела за процессом Пасхи. Он может сознание потерял. Я пошла тоже на улицу. Посмотрела – он сидит на улице, говорит, что нужно обратно идти. Его люди отговаривали идти обратно», – говорит очевидец. По словам мужчины, спустя пару минут он вернулся в храм, но через несколько минут ему снова стало плохо. Он присел на стул, рассказывает мужчина, и вскоре за ним приехала «скорая».
Бесы лезут. Все-таки не врут фильмы, действуют святые места на нечисть!!! золотые слова. как теперь не уверовать??? не суди, да не судим будешь...! Голова садовая! В святом месте поплохело- это "звоночек" Святой водой побрызгать нужно было, интересно зашипел бы? черти в церковь не могут войти. Трепят бесы его. Бесы лезут. Карма. В народе судачат, среди людей как молва. Что человек грешен сильно, что ему надо срочно строить за свой собственный счет храм на горе в Емельяновском районе где крест самый большой стоит, еще ночью БОЛЬШОЙ КРЕС СВЕТИТСЯ видно на весь город Красноярск. Сама домой пришла вся на нервах, такое необычное явление увидеть первый раз в жизни. Сразу стала дома вспоминать все свои грехи за всю свою жизнь. Дома страх такой сильный необычный обуял за свою жизнь, а столько дел еще нужно сделать в жизни, да и детей поднять. Стала искать в интернете. Маг- Сибири сильный адрес сайт отзывы, акции, официальный, гороскоп, ритуал, отзывы на форумах, клиентов, реальных. В интернете проваренные в Красноярске. В интернете Россия. Отзывы. О магах Сибири. Общение, полезные советы и многое другое. Нашла сайт https://www.magya-nikolaev.ru/feedback/ маг Николаев Сибири Красноярск .На сайте вы найдете реальные отзывы . об известных магах и экстрасенсах Сибири и Красноярске. Так же вы можете пообщаться на магические темы и поделиться рецептами маги. Настоящие отзывы о магах. От реальных людей. Помощь в выборе мага. Топ экстрасенсов дайджет реальных отзывов о магах. Узнай всю правду и мысли клиентов. Не обманись. Помощь в выборе мага. Топ экстрасенсов: Москва и РФ. Уберечься от обмана. Реальные отзывы. Правда про ритуалы. Гадалки, ясновидящее, экстрасенсы, маги, бабки, волшебнике и пр..Форум.. Здравствуйте, я несколько лет находила обращалась к магу на в Северном на улице Светлогорская 35 кв 282 в любви были проблемы. Приехала по этому адресу а мне сказали маг переехал в Октябрьский район улица Сосновая дом 5 больше 7 лет здесь не проживает. Сейчас я ищу специалиста который работает по здоровью, то есть целителя. Смотрела интернет магазины Сибири амулеты, талисманы, обереги магазин. Сибирь Красноярск. каталог товаров услуг. Сибирь Красноярск официальный сайт https://magnikolaev-krasnoyarsk.ru. Слава Богу нашла телефон личный сотовый мага Николева он был у меня оказывается сохранен в старой записной книжке. Осталяла так на всякий случий мало ли в жизни что случится а вдруг пригодится. Вот и пригодился телефон мага Николаева. +7967607517. В общем дозвонилась до него. Игорь Леонидовича сразу взял телефон словно ждал моего звонка и говорит ждал моего звонка ему его духи сегодня сказали. Тебе вечером позвонит женщина твоя старая клиентка. Так ты с нее денег не бери успокой и скажи ей не на ней нет порчи не проклятья и все у ней будет хорошо так как она истинная верующая и ходит каждое воскресенье на воскресную службу в церковь, храм. А что ранее были грехи у неё по молодости лет, так боженька и ее ангел хранитель давно ей простили все.
Дай Бог вам уважаемый Игорь Леонидович здоровья, что вы есть и помогаете людям, большое Вам человеческое спасибо, а то не знала, что делать, как быть, как реагировать. А вот с вами поговорила душевно вы успокоили и на душе стало легче намного.
Ответить

Вернуться в «+79676075177 телефон мага отзывы»