Маг Игорь Леонидович Николаев Верницкий-Фон-Миловзоров. Отзывы о маге и его семье.

Здесь вы можете поделиться темами и информацией о привороте в Красноярске.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Маг Игорь Леонидович Николаев Верницкий-Фон-Миловзоров. Отзывы о маге и его семье.

Сообщение admin »

Здравствуйте всем! Появилось очень много лживой информации и лживых отзывов о маге Игоре Леонидовиче Николаеве. Сайты конкурентов шарлатанов которые порочат имя Мага Николаева и его семьи:

Союз магов России - сайт шарлатанов! ЭТОМУ САЙТУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!!! Этот сайт создали конкуренты для того чтобы порочить имена магов не угодных им! Они пишут лживые отзывы о магах, тем самым поднимаются в поисковике за счет имен магов!

Жалоба онлайн. Жалобы и отзывы о магах - это мошеннический сайт! ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ! Они требуют деньги от магов, если им не заплатят, то они будут у них на сайте шарлатанами!

Отзывы Остапа - лжесайт об отзывах о магах! ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ! Они льют грязь на одних магов, а других кому им нужно восхваляют накрученными отзывами!

Экстрасенс ТВ - Сайт порочит честь и достоинство магов! ЭТОМУ САЙТУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Сайт обманщиков и преступников! Роскомнадзор давно плачет по этому сайту. Читать все что там написано, а уж тем более верить нельзя!

Будьте бдительны! Не поддавайтесь на лживые отзывы, имейте голову на плечах, разве могут люди писать такие грязные отзывы, с такой ненавистью к людям. На этих сайтах одна сплошная грязь, там не просто пишут отрицательные отзывы, там выдумывают о людях ужасные вещи! Пишут гадости, унижают, оскорбляют, порочат честь и достоинство. Несут сплошную клевету. Если вы в здравом уме человек, вы увидите что все это вранье! Будьте внимательны! Всего вам доброго.
admin
Администратор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 16:27

Re: Маг Игорь Леонидович Николаев Верницкий-Фон-Миловзоров. Отзывы о маге и его семье.

Сообщение admin »

Красноярск сильный приворот в Октябрьский район улица Сосновая дом пять к.т. +79676075177 Игорь Леонидович Верницкий - Фон Миловзоров "маг Николаев- колдовско имя" http://privorot-krasnojarsk.ru МАГ ВЕРНИЦКИЙ| ОТЗЫВЫ | ПРИВОРОТ В КРАСНОЯРСКЕ https://vk.com/mag_nikolaev_krasnoyarsk
Вложения
2.jpg
2.jpg (4.67 КБ) 352 просмотра
Катя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 02:47

Re: Маг Игорь Леонидович Николаев Верницкий-Фон-Миловзоров. Отзывы о маге и его семье.

Сообщение Катя »

Отзывы маг России Новосибирск mag Rossii.
Или как я искала мага, колдуна, ведьму в Новосибирске? В начале сама даже не предполагала, что так трудно найти сильную бабушку ведьму гадалку потомственную, родовую. Да согласна ранее жила великая ведьма Наталья Степанова. Успела при жизни, ряд книг выпустить, пока Бог не призвал на Радугу. Народ здешний в Новосибирске судачит, что Наталья Степанова была очень сильной ведьмой, многим помогла.
Когда мой муж завел, любовницу разлучницу, вскоре муж ушел к ней. Словами не передать физическое состояние когнитивный диссонанс. Обида, огорчение, не понимание не покидало меня. Помогла выйти из депрессии подруга. Сказала ты, что полная Дура? Отдавать своего такого хорошего мужа, любовнице разлучнице? Здесь в Новосибирске по объявлениям услуги стали искать. Потомственная родовая ведьма, маг, колдун, шаман, бабушка гадалка, экстрасенс. Выбрал троих специалистов, чтобы заказать приворот сильный ВУДУ на мужа. Так эти специалисты загнули цены за приворот ВУДУ от 250 тысяч, а кто и все 350 тысяч рублей. У меня просто нет возможности на такие большие деньги для меня платить магам, эзотерикам. Кредит брать, так долговая яма. ВКонтакте нашли группу «Экстрасенсы, бабушки, гадалки... лечат |Краснояр» https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk.
В этой группе обсуждали эзотериков практиков, кому они помогли. Многие хвали положительными отзывами «маг Николаев колдовское имя псевдоним) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. В начале нашли его личный сайт гадание в Красноярске https://gadanie-krasnoyarske.ru.
Маг по Васаб и телеграмм +79676075177 Маг Верницкий -Фон -Миловзоров Красноярск– Telegram
t.me›s/mag_nikolaev
Всегда Ваш.Игорь Леонидович Верницкий – Фон- Миловзоров ( маг Николаев –колдовское имя псевданим). +79676075177. WhаtsАрр/Vibеr/Теlеgrаm. t.me›s/mag_nikolaev Номер 89676075177"позвонить" Помогу приворотом вернуть мужа или жену, парня или девушку. Помогу наладить отношения. Помогу приворожить жениха или сделать приворот на невесту. Помогу не ревновать и не страдать от измен супругов в семье.
Как мы и предполагали любовница мужа приворожила его сильным приворотом черный сват. Так вышло в гадании на картах Таро Теней у мага Николаева. Вернуть мужа в семью и снять приворот с мужа. Маг России попросил за свою работу 150 тысяч рублей. Хорошо продумав и все обдумав, я заказала у мага России работу магическую, колдовскую. Не прошло и семи дней. Когда мой муж сам пришел домой от любовницы разлучницы. Долго объяснил, что его бес попутал на молодую. Мужа простила ради двоих детей и общего семейного бизнеса.
Уважаемый маг России mag Rossii ицкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович большое вам спасибо. Помогли сохранить брак и семью. Для жителей Новосибирск оставлю вам сайт https://mag-rossii.ru мага России , вдруг пригодится . Однозначно советую этого специалиста эзотерика с Красноярска. Очень сильный маг, да и по цену у него реальные, а не заоблачные как в Новосибирске.
Вложения
8787.JPG
8787.JPG (89.31 КБ) 163 просмотра
Ответить

Вернуться в «Приворот болталка Красноярск»