Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Отзыв о работе мага Игоря Леонидовича Николаева
Хочу от всего сердца поблагодарить Игоря Леонидовича Николаева за помощь в очень тяжёлой жизненной ситуации.
Полгода назад я потеряла мужа — он погиб на СВО. Это стало для меня невосполнимой утратой, боль от которой не проходит до сих пор. Но вскоре случилось ещё одно испытание: мать моего мужа начала судиться со мной за его наследство.
Ситуация была крайне несправедливой. Да, формально она его мать, но по настоящему она никогда не была рядом. В детстве она почти не общалась с сыном — его воспитывала бабушка. Во взрослой жизни она проявляла к нему полное равнодушие. А когда случилась трагедия, вдруг «вспомнила» о родстве — но не из за скорби, а ради денег. При этом я знала, что эти средства пойдут не на что то достойное, а будут попросту пропиты — к сожалению, у неё есть проблемы с алкоголем.
Я же была рядом с мужем с самого начала: мы учились в одной школе, прошли вместе через множество испытаний, поддерживали друг друга во всём. Когда он принял решение отправиться на СВО, я, хоть и переживала до слёз, всё равно поддержала его. Я была его опорой — и до конца, и после его ухода хотела сохранить то, что нам было дорого.
Суды шли уже полгода, ситуация затягивалась, силы и нервы были на исходе. Я чувствовала себя загнанной в угол: закон вроде бы был на моей стороне, но против меня работала целая система, да ещё и давление со стороны свекрови… В какой то момент я поняла, что мне нужна любая поддержка — и решила обратиться к Игорю Леонидовичу Николаеву.
Игорь Леонидович встретил меня с пониманием и сочувствием. Он внимательно выслушал мою историю, объяснил, какой обряд поможет привлечь удачу в суде, и провёл его. Кроме того, он дал мне чёткие рекомендации, как вести себя на заседаниях — какие слова выбирать, как держать себя, на чём делать акцент. Ещё он изготовил для меня персональный амулет на удачу и объяснил, как его правильно использовать.
Результат не заставил себя ждать. Следующее же заседание принесло мне победу — суд вынес решение в мою пользу! Я смогла отстоять свои права и получить то, что по праву принадлежало мне как жене, которая была рядом с мужем всю жизнь.
Сейчас, когда всё позади, я понимаю: без помощи Игоря Леонидовича исход мог быть совсем другим. Его профессионализм, чуткость и искреннее желание помочь дали мне силы и веру в лучшее в самый тёмный период моей жизни.
От всей души благодарю Игоря Леонидовича за его труд, мудрость и поддержку! Если вы оказались в сложной ситуации и чувствуете, что не справляетесь — смело обращайтесь к нему. Он не просто маг — он человек, который действительно помогает людям в беде.
С глубокой признательностью,
Наталья. Жительница города Москва. https://www.magya-nikolaev.ru
Хочу от всего сердца поблагодарить Игоря Леонидовича Николаева за помощь в очень тяжёлой жизненной ситуации.
Полгода назад я потеряла мужа — он погиб на СВО. Это стало для меня невосполнимой утратой, боль от которой не проходит до сих пор. Но вскоре случилось ещё одно испытание: мать моего мужа начала судиться со мной за его наследство.
Ситуация была крайне несправедливой. Да, формально она его мать, но по настоящему она никогда не была рядом. В детстве она почти не общалась с сыном — его воспитывала бабушка. Во взрослой жизни она проявляла к нему полное равнодушие. А когда случилась трагедия, вдруг «вспомнила» о родстве — но не из за скорби, а ради денег. При этом я знала, что эти средства пойдут не на что то достойное, а будут попросту пропиты — к сожалению, у неё есть проблемы с алкоголем.
Я же была рядом с мужем с самого начала: мы учились в одной школе, прошли вместе через множество испытаний, поддерживали друг друга во всём. Когда он принял решение отправиться на СВО, я, хоть и переживала до слёз, всё равно поддержала его. Я была его опорой — и до конца, и после его ухода хотела сохранить то, что нам было дорого.
Суды шли уже полгода, ситуация затягивалась, силы и нервы были на исходе. Я чувствовала себя загнанной в угол: закон вроде бы был на моей стороне, но против меня работала целая система, да ещё и давление со стороны свекрови… В какой то момент я поняла, что мне нужна любая поддержка — и решила обратиться к Игорю Леонидовичу Николаеву.
Игорь Леонидович встретил меня с пониманием и сочувствием. Он внимательно выслушал мою историю, объяснил, какой обряд поможет привлечь удачу в суде, и провёл его. Кроме того, он дал мне чёткие рекомендации, как вести себя на заседаниях — какие слова выбирать, как держать себя, на чём делать акцент. Ещё он изготовил для меня персональный амулет на удачу и объяснил, как его правильно использовать.
Результат не заставил себя ждать. Следующее же заседание принесло мне победу — суд вынес решение в мою пользу! Я смогла отстоять свои права и получить то, что по праву принадлежало мне как жене, которая была рядом с мужем всю жизнь.
Сейчас, когда всё позади, я понимаю: без помощи Игоря Леонидовича исход мог быть совсем другим. Его профессионализм, чуткость и искреннее желание помочь дали мне силы и веру в лучшее в самый тёмный период моей жизни.
От всей души благодарю Игоря Леонидовича за его труд, мудрость и поддержку! Если вы оказались в сложной ситуации и чувствуете, что не справляетесь — смело обращайтесь к нему. Он не просто маг — он человек, который действительно помогает людям в беде.
С глубокой признательностью,
Наталья. Жительница города Москва. https://www.magya-nikolaev.ru
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
У меня случилась такая беда, я судилась с невесткой своего сына. Сын погиб на СВО, невестка хотела заполучить выплаты, деньги с СВО, которые я получила за сына. С этой девушкой, сын познакомился буквально за несколько месяцев до военной службы, она, как только узнала, что он собирается на СВО, она сразу же решила за него выйти замуж, обручиться. Они сделали помолвку, он подарил ей кольцо, она стала его невестой. До официального бракосочетания времени не дошло, его отправили, но, будучи там, на границе, он дал свое согласие, что готов жениться на ней, свадьбу провели заочно, дистанционно, по видеосвязи. После этого, когда сын погиб, эта невестка решила забрать все выплаты, которые полагаются по закону за умершего человека. До СВО, толком они вместе не жили, но, поскольку она является женой, официально зарегистрированной, она требует эти деньги. Я в отчаянии не знала, к кому обратиться, и мне посоветовали обратиться к Игорю Леонидовичу Николаеву шаману из Сибири, чтобы он помог энергетически. Вообщем он посмотрел, и сказал, что в этой ситуации можно помочь, он стал просить своих духов, чтобы они способствовали благоприятному развитию обстоятельств, провел обряд. На суд дал обязательный оберег талисман, который был заговоренный на победу и на удачу в суде. Все это очень мне помогло, его поддержка, ритуалы и амулет, которые я от него получила. В итоге, суд я выйграла, и все деньги достались мне, а не новоявленной жене. Спасибо вам большое Игорь Леонидович от всего сердца, вы были моей последней надеждой, я очень рада что нашла вас и вы мне помогли.
-
Елена Анатольевна
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02 июл 2023, 02:42
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Я проживаю в Москве, я мать одиночка, мать двоих сыновей, дети у меня еще маленькие. Не так давно я разошлась с мужем, по такой причине, что он мне изменял, я застукала его с любовницей, до этого я узнала, переписку всю вскрыла, на телефоне, увидела, потом встретилась с этой женщиной вживую, хотелось посмотреть ей в глаза, вообще, кто она, что она из себя представляет очень долго я страдала, переживала, ходила к психологу, психологи, кстати, мне не помогли в этой ситуации.
И что хочу сказать, что спустя год, уже после развода, у меня остались все еще чувства к этому мужчине, вот вы представляете, так бывает, боль загладилась, сгладилась, я уже думаю, может быть, это я виновата в этих ситуации, в этих отношениях, и решила, я пойти к магу, ходила здесь у нас в Москве, к магам, к разным гадалкам, хотела посмотреть всю эту ситуацию, ну, мне как бы толком о ней, ничего не говорили, то есть, я как бы слушала информацию, ну, как вода, все лилось мимо меня.
И мне знакомые на работе говорят, вот ты знаешь, есть, вот там, в Красноярске, в Сибири, такой вот Маг, шаман, Игорь Леонидович, Николаев у него фамилия, и говорит, что прям вот прям с 100%, ясновидением обладает, и вообще помогает.
Вот обратись к нему, говорят, за него хорошие отзывы, я связалась с этим магом, шаманом, ну как бы, я же не буду все рассказывать сразу о себе, я как бы оплатила прием, все. Он стал на меня смотреть, и говорит, так на вас приворот стоит, и я такая, в смысле приворот??? как так, приворот? на мне? приворот?
Он такой, да, на вас стоит приворот. Я была в шоке, и тут я понимаю, что это мой бывший, с которым я развелась, из за того, то, он мне изменил, изменил своим детям, грубо говоря, стал делать на меня привороты, и я поняла всю суть, вот этих вот мыслей, его оправдания, то есть, я его начинала оправдывать, я хотела с ним встретиться, а это он, скотина, просто делал на меня привороты у какой то там бабки ходил.
Я магу говорю, слушайте, снимите с меня вот это, вот все, пожалуйста. Я прям как отрезвела, меня, как холодным душем облили, сразу в чувство привели. Я так благодарна этому магу, вы себе даже не представляете, вот реально человек увидел суть проблемы, а не эта вся вода, которая мне лилась в уши, у нас вот здесь, в Москве. Вот человек реально действительно увидел и помог, и снял это все с меня.
Я, естественно, позвонила потом супругу бывшему и сказала, говорю, ты что делаешь? ты вообще адекватный, нормальный, дай мне жить спокойно! А он мне: как ты узнала? Вот это для меня было вообще самая точка, что оказывается, он даже не оправдывался, он просто в лоб, а как ты узнала? Это еще раз говорит о том, что насколько реально сильный маг мне попался.
Девочки, я вам советую прям рекомендую этого человека, потому что он действительно он действительно видит, и действительно может помочь, не дай боже вам попасть в такую же ситуацию, как у меня!
И что хочу сказать, что спустя год, уже после развода, у меня остались все еще чувства к этому мужчине, вот вы представляете, так бывает, боль загладилась, сгладилась, я уже думаю, может быть, это я виновата в этих ситуации, в этих отношениях, и решила, я пойти к магу, ходила здесь у нас в Москве, к магам, к разным гадалкам, хотела посмотреть всю эту ситуацию, ну, мне как бы толком о ней, ничего не говорили, то есть, я как бы слушала информацию, ну, как вода, все лилось мимо меня.
И мне знакомые на работе говорят, вот ты знаешь, есть, вот там, в Красноярске, в Сибири, такой вот Маг, шаман, Игорь Леонидович, Николаев у него фамилия, и говорит, что прям вот прям с 100%, ясновидением обладает, и вообще помогает.
Вот обратись к нему, говорят, за него хорошие отзывы, я связалась с этим магом, шаманом, ну как бы, я же не буду все рассказывать сразу о себе, я как бы оплатила прием, все. Он стал на меня смотреть, и говорит, так на вас приворот стоит, и я такая, в смысле приворот??? как так, приворот? на мне? приворот?
Он такой, да, на вас стоит приворот. Я была в шоке, и тут я понимаю, что это мой бывший, с которым я развелась, из за того, то, он мне изменил, изменил своим детям, грубо говоря, стал делать на меня привороты, и я поняла всю суть, вот этих вот мыслей, его оправдания, то есть, я его начинала оправдывать, я хотела с ним встретиться, а это он, скотина, просто делал на меня привороты у какой то там бабки ходил.
Я магу говорю, слушайте, снимите с меня вот это, вот все, пожалуйста. Я прям как отрезвела, меня, как холодным душем облили, сразу в чувство привели. Я так благодарна этому магу, вы себе даже не представляете, вот реально человек увидел суть проблемы, а не эта вся вода, которая мне лилась в уши, у нас вот здесь, в Москве. Вот человек реально действительно увидел и помог, и снял это все с меня.
Я, естественно, позвонила потом супругу бывшему и сказала, говорю, ты что делаешь? ты вообще адекватный, нормальный, дай мне жить спокойно! А он мне: как ты узнала? Вот это для меня было вообще самая точка, что оказывается, он даже не оправдывался, он просто в лоб, а как ты узнала? Это еще раз говорит о том, что насколько реально сильный маг мне попался.
Девочки, я вам советую прям рекомендую этого человека, потому что он действительно он действительно видит, и действительно может помочь, не дай боже вам попасть в такую же ситуацию, как у меня!
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Я проживаю в Москве, я мать одиночка, мать двоих сыновей, дети у меня еще маленькие. Не так давно я разошлась с мужем, по такой причине, что он мне изменял, я застукала его с любовницей, до этого я узнала, переписку всю вскрыла, на телефоне, увидела, потом встретилась с этой женщиной вживую, хотелось посмотреть ей в глаза, вообще, кто она, что она из себя представляет очень долго я страдала, переживала, ходила к психологу, психологи, кстати, мне не помогли в этой ситуации.
И что хочу сказать, что спустя год, уже после развода, у меня остались все еще чувства к этому мужчине, вот вы представляете, так бывает, боль загладилась, сгладилась, я уже думаю, может быть, это я виновата в этих ситуации, в этих отношениях, и решила, я пойти к магу, ходила здесь у нас в Москве, к магам, к разным гадалкам, хотела посмотреть всю эту ситуацию, ну, мне как бы толком о ней, ничего не говорили, то есть, я как бы слушала информацию, ну, как вода, все лилось мимо меня.
И мне знакомые на работе говорят, вот ты знаешь, есть, вот там, в Красноярске, в Сибири, такой вот Маг, шаман, Игорь Леонидович, Николаев у него фамилия, и говорит, что прям вот прям с 100%, ясновидением обладает, и вообще помогает.
Вот обратись к нему, говорят, за него хорошие отзывы, я связалась с этим магом, шаманом, ну как бы, я же не буду все рассказывать сразу о себе, я как бы оплатила прием, все. Он стал на меня смотреть, и говорит, так на вас приворот стоит, и я такая, в смысле приворот??? как так, приворот? на мне? приворот?
Он такой, да, на вас стоит приворот. Я была в шоке, и тут я понимаю, что это мой бывший, с которым я развелась, из за того, то, он мне изменил, изменил своим детям, грубо говоря, стал делать на меня привороты, и я поняла всю суть, вот этих вот мыслей, его оправдания, то есть, я его начинала оправдывать, я хотела с ним встретиться, а это он, скотина, просто делал на меня привороты у какой то там бабки ходил.
Я магу говорю, слушайте, снимите с меня вот это, вот все, пожалуйста. Я прям как отрезвела, меня, как холодным душем облили, сразу в чувство привели. Я так благодарна этому магу, вы себе даже не представляете, вот реально человек увидел суть проблемы, а не эта вся вода, которая мне лилась в уши, у нас вот здесь, в Москве. Вот человек реально действительно увидел и помог, и снял это все с меня.
Я, естественно, позвонила потом супругу бывшему и сказала, говорю, ты что делаешь? ты вообще адекватный, нормальный, дай мне жить спокойно! А он мне: как ты узнала? Вот это для меня было вообще самая точка, что оказывается, он даже не оправдывался, он просто в лоб, а как ты узнала? Это еще раз говорит о том, что насколько реально сильный маг мне попался.
И что хочу сказать, что спустя год, уже после развода, у меня остались все еще чувства к этому мужчине, вот вы представляете, так бывает, боль загладилась, сгладилась, я уже думаю, может быть, это я виновата в этих ситуации, в этих отношениях, и решила, я пойти к магу, ходила здесь у нас в Москве, к магам, к разным гадалкам, хотела посмотреть всю эту ситуацию, ну, мне как бы толком о ней, ничего не говорили, то есть, я как бы слушала информацию, ну, как вода, все лилось мимо меня.
И мне знакомые на работе говорят, вот ты знаешь, есть, вот там, в Красноярске, в Сибири, такой вот Маг, шаман, Игорь Леонидович, Николаев у него фамилия, и говорит, что прям вот прям с 100%, ясновидением обладает, и вообще помогает.
Вот обратись к нему, говорят, за него хорошие отзывы, я связалась с этим магом, шаманом, ну как бы, я же не буду все рассказывать сразу о себе, я как бы оплатила прием, все. Он стал на меня смотреть, и говорит, так на вас приворот стоит, и я такая, в смысле приворот??? как так, приворот? на мне? приворот?
Он такой, да, на вас стоит приворот. Я была в шоке, и тут я понимаю, что это мой бывший, с которым я развелась, из за того, то, он мне изменил, изменил своим детям, грубо говоря, стал делать на меня привороты, и я поняла всю суть, вот этих вот мыслей, его оправдания, то есть, я его начинала оправдывать, я хотела с ним встретиться, а это он, скотина, просто делал на меня привороты у какой то там бабки ходил.
Я магу говорю, слушайте, снимите с меня вот это, вот все, пожалуйста. Я прям как отрезвела, меня, как холодным душем облили, сразу в чувство привели. Я так благодарна этому магу, вы себе даже не представляете, вот реально человек увидел суть проблемы, а не эта вся вода, которая мне лилась в уши, у нас вот здесь, в Москве. Вот человек реально действительно увидел и помог, и снял это все с меня.
Я, естественно, позвонила потом супругу бывшему и сказала, говорю, ты что делаешь? ты вообще адекватный, нормальный, дай мне жить спокойно! А он мне: как ты узнала? Вот это для меня было вообще самая точка, что оказывается, он даже не оправдывался, он просто в лоб, а как ты узнала? Это еще раз говорит о том, что насколько реально сильный маг мне попался.
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
День города в Красноярске 2026: ритуал исполнения желаний от шамана Сибири
В 2026 году празднование Дня города в Красноярске подарит жителям и гостям города необычное и загадочное событие. В Октябрьском районе пройдёт ритуал исполнения желаний — уникальная возможность прикоснуться к древним традициям и поверить в чудо.
Кто проводит
Обряд проведёт известный в Красноярске шаман Сибири — Аркуда‑Сагал. Мастер, глубоко погружённый в традиции и практики своих предков, поделится с участниками особой энергетикой и поможет сформулировать самые заветные желания так, чтобы они имели шанс воплотиться в реальность.
Что ждёт участников
Ритуал построен на основе древних обрядов, сочетающих:
особые песнопения и звуки ритуальных инструментов;
символические действия, направленные на очищение пространства и мыслей;
коллективную энергетику собравшихся;
личные практики для каждого участника.
Организаторы обещают, что атмосфера мероприятия позволит отвлечься от повседневной суеты, сосредоточиться на своих целях и зарядиться позитивной энергией на долгое время вперёд.
Где и когда
Мероприятие пройдёт в усадьбе шамана — месте, пропитанном особой энергетикой и многовековой мудростью.
Адрес: ул. Сосновая, д. 5 (Октябрьский район).
Дата: в рамках празднования Дня города Красноярска, 2026 год (точная дата будет объявлена дополнительно).
Как принять участие
Количество мест на ритуале ограничено — организаторы рекомендуют заранее подтвердить своё участие, чтобы гарантированно попасть на мероприятие.
Для записи звоните по телефону: +7967607‑51‑77.
Не упустите шанс стать частью удивительного события в День города! Возможно, именно этот ритуал станет отправной точкой для исполнения ваших самых сокровенных желаний.https://krasnoyarsk-privorot.ru/2026/05 ... итуал-исп/
В 2026 году празднование Дня города в Красноярске подарит жителям и гостям города необычное и загадочное событие. В Октябрьском районе пройдёт ритуал исполнения желаний — уникальная возможность прикоснуться к древним традициям и поверить в чудо.
Кто проводит
Обряд проведёт известный в Красноярске шаман Сибири — Аркуда‑Сагал. Мастер, глубоко погружённый в традиции и практики своих предков, поделится с участниками особой энергетикой и поможет сформулировать самые заветные желания так, чтобы они имели шанс воплотиться в реальность.
Что ждёт участников
Ритуал построен на основе древних обрядов, сочетающих:
особые песнопения и звуки ритуальных инструментов;
символические действия, направленные на очищение пространства и мыслей;
коллективную энергетику собравшихся;
личные практики для каждого участника.
Организаторы обещают, что атмосфера мероприятия позволит отвлечься от повседневной суеты, сосредоточиться на своих целях и зарядиться позитивной энергией на долгое время вперёд.
Где и когда
Мероприятие пройдёт в усадьбе шамана — месте, пропитанном особой энергетикой и многовековой мудростью.
Адрес: ул. Сосновая, д. 5 (Октябрьский район).
Дата: в рамках празднования Дня города Красноярска, 2026 год (точная дата будет объявлена дополнительно).
Как принять участие
Количество мест на ритуале ограничено — организаторы рекомендуют заранее подтвердить своё участие, чтобы гарантированно попасть на мероприятие.
Для записи звоните по телефону: +7967607‑51‑77.
Не упустите шанс стать частью удивительного события в День города! Возможно, именно этот ритуал станет отправной точкой для исполнения ваших самых сокровенных желаний.https://krasnoyarsk-privorot.ru/2026/05 ... итуал-исп/
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Я обращалсь за приворотом к магу Игорю Леонидовичу Николаеву, это было в 2022 году, нашла я его по таким же отзывам в интернете. Очень много прочитала за него тогда информации, и сайты и форумы смотрела, что люди пишут за него, отрыла даже старые архивные видео с телепередачь где он выступал и архивы газет где о нем печатали, и вот вы знаете я на нем была 200% уверенна что это именно тот человек который может мне помочь и я не ошиблась. Бог свел меня с этим человеком, столько разных историй я читала и видела что люди натыкаются на мошенников, и вот у меня просто чудом получилось миновать таких и сразу обратиться к настоящему магу-шаману. Я так ему благодарна за то что он выслушал меня, ничуть не осуждал, а наоборот взялся за мою работу. Мне нуже был приворот на мужа. Муж стал гулять, я это почувствовала сразу. Женщины наверное всегда такое чувствуют сразу, конечно дома был скандал, но ситуация как оказалась не просто в физической слабости, он к другой женщине стал привязываться эмоционально. Я могла простить измену, но не чувства. Я решила сразу сделать приворот, но не просто приворот физический как называют егильет, а именно чувственный приворот. И вот, Игорь Леонидович его провел. По деньгам обошелся не дешево говорю сразу, это не три копейки как бабушки пишут. НО! Оно того стоило. Он реально делает обряд полноценный шаманский ритуал с бубном, костром, и прочими штуками. Полный видеоотчет я получила, поскольку это делается ночью. По результату. Вначале в первую неделю вообще ничего не менялось, но я не унывала, я верила что все получится и выполняла все что мне говорил Игорь Леонидович. На вторую неделю пошли первые подвижки, муж завел серьезный разговор. Говорили мы с ним долго. Потом он снова пропал дня на три. После этого опять появился но уже с решением. Сказал что он долго думал и пришел к выводу что новая женщинга не стоит того чтобы рушить свою жизнь. Что со мной он прошел уже многое, что мы многое пережили вместе и он искрене хочет наладить со мной отношения. Мы решили попробовать заново. Купили путевку в Сочи и уехали вместе на две недели. После этого все изменилось, мы вновь стали едины. Решила написать этот отзыв спустя два года поскольку случайно сейчас в интернете наткнулась но его сайт и поняа что сарафан радио нужно всем. Темболее человек действительно может помочь. Спасибо вам большое Игорь Леонидович если вы вдруг прочитаете этот отзыв.
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Я обратилась к магу шаману Игорю Леонидовичу с такой проблемой. Мой пожилой дедушка страдает деменцией, знаю, что это старческая болезнь и многие сталкиваются с деменцией у родственников в преклонном возрасте, мы даем таблетки, пытались проводить поддерживающее лечение, но лучше дедушке не становилось. Я решила пойти на рискованный шаг и обратилась за помощью к шаману, не знаю почему, просто так, от безысходности, наверно потому что самостоятельно вывозить уже не было сил. Как оказалось, в шаманской практике есть такой обряд, который улучшает состояние организма при деменции. Я пишу это здесь в сети именно для того чтобы возможно такие же отчаявшиеся как я знали, что есть способ сделать жизнь чуть лучше. Это не вылечивает деменцию, но после обряда дедушке стало легче. В каком плане легче, он перестал истереть, перестал бурно реагировать на некоторые вещи, стал спокойно без криков принимать таблетки, стал спать по ночам, стал вести беседы и даже поддерживать диалог. Память конечно к нему не вернулась, но и этого что я перечислила для меня было более чем достаточно. Я не знаю, как именно этот обряд подействовал, но изменения и в правду случились. Причем я не придумываю сама себе, а это даже знакомые заметили. Очень благодарна шаману Игорю Леонидовичу Николаеву он из Красноярска. Я сама в Москве проживаю, но в Москве шаманов нет, поэтому пришлось обращаться в Сибирь. Он в Красноярске как я поняла самый известный шаман, поэтому найти его не сложно. Буду рада если кому-то поможет мой отзыв. И хочется пожелать сил и терпения тем, кто живет с людьми с деменцией.
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Порча , наследство, возврат , дележ денег .
Отзыв: как маг Игорь Николаев помог вернуть деньги после обмана брата
Хочу поделиться своей историей — она может показаться невероятной, но всё произошло со мной на самом деле. Надеюсь, мой опыт поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не знает, куда обратиться.
Предыстория: обман со стороны брата по наследству
Несколько месяцев назад произошёл случай, который буквально перевернул мою жизнь. Мой родной брат, с которым мы всегда были близки, предложил мне переписать долю у нотариуса на него в «После смерти мамы». Он убедил меня что потом все продаст, а деньги всю сумму — поделит поровну.
Я доверился ему: в конце концов, это же брат! Подписал какие‑то бумаги, в надежде , что брат все наследство продаст а деньги поделит поровну… А через пару недель выяснилось, что никакого обещания брат не сдержал. Брат меня обманул деньги не отдал. Мои средства наследства для своих нужд — закрыл старые долги и потратил остальное на свою семью.
Когда я попытался поговорить с ним, он так сказал деньги я тебе не отдам . Наши отношения разрушились в один момент. Я чувствовал себя преданным, обманутым и беспомощным. Обращаться в суд не было смысла: документов, подтверждающих наследство я сам перписал у нотариуса на брата.
Поиск решения и обращение к Игорю Николаеву
Я был в отчаянии. Перебрал все варианты:
* пытался договориться с братом — бесполезно;
* консультировался с юристами — шансов почти нет;
* думал о радикальных мерах — но понимал, что это только усугубит ситуацию.
В какой‑то момент я наткнулся в интернете на отзывы о маге Игоре Николаеве. Люди писали, что он помогает в сложных жизненных ситуациях, в том числе в вопросах возврата долгов и восстановления справедливости. Сначала я отнёсся скептически — не верил в магию. Но терять было нечего, и я решил попробовать.
Нашёл сайт Игоря Николаева, изучил информацию, почитал истории других людей. Особенно впечатлили отзывы тех, кто столкнулся с обманом близких. Позвонил, описал свою ситуацию. Игорь выслушал внимательно, без осуждения, и сказал, что может помочь.
Как проходила работа
Мы договорились о встрече (я специально съездил в Красноярск). Игорь подробно расспросил меня о ситуации, уточнил детали отношений с братом, узнал, какие попытки я уже предпринимал. Затем он объяснил, какой обряд будет проводить и как он повлияет на ситуацию:
* Обряд на возврат долга. Маг использовал древние практики, направленные на то, чтобы пробудить в должнике совесть, заставить его осознать содеянное и вернуть украденное.
* Работа с энергетикой. По словам Игоря, обман брата создал негативную связь между нами — её нужно было разорвать, чтобы ситуация разрешилась без дальнейшего вреда для обеих сторон.
* Рекомендации для меня. Маг дал чёткие инструкции: что говорить брату при следующей встрече, какие слова использовать, как себя вести.
Обряд проводился в течение трёх дней. Я не присутствовал при его проведении — Игорь отправил мне фотоотчёт и краткое описание каждого этапа.
Результаты
Изменения начались неожиданно:
1. Первая неделя. Брат сам позвонил мне — впервые за месяц молчания. Голос был виноватым, он предложил встретиться.
2. Встреча. Мы поговорили. Он признался, что «поступил неправильно», но не мог в этом признаться раньше. Сказал, что его будто «что‑то заставляло молчать», а теперь он «наконец видит ситуацию ясно».
3. Возврат денег. Через три дня брат перевёл мне всю сумму — до копейки. Он извинился и попросил дать ему шанс восстановить наши отношения.
4. Последующее общение. Постепенно мы начали общаться как раньше. Не всё сразу стало идеально, но главное — доверие начало возвращаться.
Мои впечатления
Я до сих пор не до конца понимаю, как это сработало. Может, магия действительно существует, а может, Игорь просто знает какие‑то психологические приёмы — но результат налицо.
Что мне особенно понравилось в работе с Игорем Николаевым:
* Профессионализм. Он не давал пустых обещаний, сразу предупредил, что процесс может занять время.
* Честность. Стоимость услуг была озвучена заранее, никаких скрытых платежей.
* Поддержка. На каждом этапе Игорь был на связи, отвечал на вопросы, подбадривал.
* Этика. Маг подчеркнул, что не стремится «наказать» брата, а хочет восстановить справедливость и помочь нам обоим.
Вывод
Если бы год назад мне сказали, что я буду писать отзыв о маге, который помог вернуть деньги от обманувшего брата, я бы рассмеялся. Но жизнь оказалась сложнее любых стереотипов.
Я искренне благодарен Игорю Николаеву за помощь. Он не просто вернул мне деньги — он помог сохранить семью, пусть и ценой тяжёлого урока.
Мой совет тем, кто сомневается:
* не ждите, пока ситуация станет безвыходной;
* изучите отзывы и информацию о специалисте;
* будьте готовы выполнять рекомендации — магия (или что это было) работает только в сочетании с вашими действиями;
* сохраняйте здравый смысл — но не отвергайте то, что выходит за рамки привычного.
Спасибо, Игорь, за вашу работу и человечность!
С уважением,
Олег.
https://zagovor-krasnoyarsk.ru/2026/06/ ... ележ-дене/
Отзыв: как маг Игорь Николаев помог вернуть деньги после обмана брата
Хочу поделиться своей историей — она может показаться невероятной, но всё произошло со мной на самом деле. Надеюсь, мой опыт поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не знает, куда обратиться.
Предыстория: обман со стороны брата по наследству
Несколько месяцев назад произошёл случай, который буквально перевернул мою жизнь. Мой родной брат, с которым мы всегда были близки, предложил мне переписать долю у нотариуса на него в «После смерти мамы». Он убедил меня что потом все продаст, а деньги всю сумму — поделит поровну.
Я доверился ему: в конце концов, это же брат! Подписал какие‑то бумаги, в надежде , что брат все наследство продаст а деньги поделит поровну… А через пару недель выяснилось, что никакого обещания брат не сдержал. Брат меня обманул деньги не отдал. Мои средства наследства для своих нужд — закрыл старые долги и потратил остальное на свою семью.
Когда я попытался поговорить с ним, он так сказал деньги я тебе не отдам . Наши отношения разрушились в один момент. Я чувствовал себя преданным, обманутым и беспомощным. Обращаться в суд не было смысла: документов, подтверждающих наследство я сам перписал у нотариуса на брата.
Поиск решения и обращение к Игорю Николаеву
Я был в отчаянии. Перебрал все варианты:
* пытался договориться с братом — бесполезно;
* консультировался с юристами — шансов почти нет;
* думал о радикальных мерах — но понимал, что это только усугубит ситуацию.
В какой‑то момент я наткнулся в интернете на отзывы о маге Игоре Николаеве. Люди писали, что он помогает в сложных жизненных ситуациях, в том числе в вопросах возврата долгов и восстановления справедливости. Сначала я отнёсся скептически — не верил в магию. Но терять было нечего, и я решил попробовать.
Нашёл сайт Игоря Николаева, изучил информацию, почитал истории других людей. Особенно впечатлили отзывы тех, кто столкнулся с обманом близких. Позвонил, описал свою ситуацию. Игорь выслушал внимательно, без осуждения, и сказал, что может помочь.
Как проходила работа
Мы договорились о встрече (я специально съездил в Красноярск). Игорь подробно расспросил меня о ситуации, уточнил детали отношений с братом, узнал, какие попытки я уже предпринимал. Затем он объяснил, какой обряд будет проводить и как он повлияет на ситуацию:
* Обряд на возврат долга. Маг использовал древние практики, направленные на то, чтобы пробудить в должнике совесть, заставить его осознать содеянное и вернуть украденное.
* Работа с энергетикой. По словам Игоря, обман брата создал негативную связь между нами — её нужно было разорвать, чтобы ситуация разрешилась без дальнейшего вреда для обеих сторон.
* Рекомендации для меня. Маг дал чёткие инструкции: что говорить брату при следующей встрече, какие слова использовать, как себя вести.
Обряд проводился в течение трёх дней. Я не присутствовал при его проведении — Игорь отправил мне фотоотчёт и краткое описание каждого этапа.
Результаты
Изменения начались неожиданно:
1. Первая неделя. Брат сам позвонил мне — впервые за месяц молчания. Голос был виноватым, он предложил встретиться.
2. Встреча. Мы поговорили. Он признался, что «поступил неправильно», но не мог в этом признаться раньше. Сказал, что его будто «что‑то заставляло молчать», а теперь он «наконец видит ситуацию ясно».
3. Возврат денег. Через три дня брат перевёл мне всю сумму — до копейки. Он извинился и попросил дать ему шанс восстановить наши отношения.
4. Последующее общение. Постепенно мы начали общаться как раньше. Не всё сразу стало идеально, но главное — доверие начало возвращаться.
Мои впечатления
Я до сих пор не до конца понимаю, как это сработало. Может, магия действительно существует, а может, Игорь просто знает какие‑то психологические приёмы — но результат налицо.
Что мне особенно понравилось в работе с Игорем Николаевым:
* Профессионализм. Он не давал пустых обещаний, сразу предупредил, что процесс может занять время.
* Честность. Стоимость услуг была озвучена заранее, никаких скрытых платежей.
* Поддержка. На каждом этапе Игорь был на связи, отвечал на вопросы, подбадривал.
* Этика. Маг подчеркнул, что не стремится «наказать» брата, а хочет восстановить справедливость и помочь нам обоим.
Вывод
Если бы год назад мне сказали, что я буду писать отзыв о маге, который помог вернуть деньги от обманувшего брата, я бы рассмеялся. Но жизнь оказалась сложнее любых стереотипов.
Я искренне благодарен Игорю Николаеву за помощь. Он не просто вернул мне деньги — он помог сохранить семью, пусть и ценой тяжёлого урока.
Мой совет тем, кто сомневается:
* не ждите, пока ситуация станет безвыходной;
* изучите отзывы и информацию о специалисте;
* будьте готовы выполнять рекомендации — магия (или что это было) работает только в сочетании с вашими действиями;
* сохраняйте здравый смысл — но не отвергайте то, что выходит за рамки привычного.
Спасибо, Игорь, за вашу работу и человечность!
С уважением,
Олег.
https://zagovor-krasnoyarsk.ru/2026/06/ ... ележ-дене/
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
Отзыв: как маг Игорь Николаев помог вернуть деньги после обмана брата
Хочу поделиться своей историей — она может показаться невероятной, но всё произошло со мной на самом деле. Надеюсь, мой опыт поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не знает, куда обратиться.
Предыстория: обман со стороны брата по наследству
Несколько месяцев назад произошёл случай, который буквально перевернул мою жизнь. Мой родной брат, с которым мы всегда были близки, предложил мне переписать долю у нотариуса на него в «После смерти мамы». Он убедил меня что потом все продаст, а деньги всю сумму — поделит поровну.
Я доверился ему: в конце концов, это же брат! Подписал какие‑то бумаги, в надежде , что брат все наследство продаст а деньги поделит поровну… А через пару недель выяснилось, что никакого обещания брат не сдержал. Брат меня обманул деньги не отдал. Мои средства наследства для своих нужд — закрыл старые долги и потратил остальное на свою семью.
Когда я попытался поговорить с ним, он так сказал деньги я тебе не отдам . Наши отношения разрушились в один момент. Я чувствовал себя преданным, обманутым и беспомощным. Обращаться в суд не было смысла: документов, подтверждающих наследство я сам перписал у нотариуса на брата.
Поиск решения и обращение к Игорю Николаеву
Я был в отчаянии. Перебрал все варианты:
* пытался договориться с братом — бесполезно;
* консультировался с юристами — шансов почти нет;
* думал о радикальных мерах — но понимал, что это только усугубит ситуацию.
В какой‑то момент я наткнулся в интернете на отзывы о маге Игоре Николаеве. Люди писали, что он помогает в сложных жизненных ситуациях, в том числе в вопросах возврата долгов и восстановления справедливости. Сначала я отнёсся скептически — не верил в магию. Но терять было нечего, и я решил попробовать.
Нашёл сайт Игоря Николаева, изучил информацию, почитал истории других людей. Особенно впечатлили отзывы тех, кто столкнулся с обманом близких. Позвонил, описал свою ситуацию. Игорь выслушал внимательно, без осуждения, и сказал, что может помочь.
Как проходила работа
Мы договорились о встрече (я специально съездил в Красноярск). Игорь подробно расспросил меня о ситуации, уточнил детали отношений с братом, узнал, какие попытки я уже предпринимал. Затем он объяснил, какой обряд будет проводить и как он повлияет на ситуацию:
* Обряд на возврат долга. Маг использовал древние практики, направленные на то, чтобы пробудить в должнике совесть, заставить его осознать содеянное и вернуть украденное.
* Работа с энергетикой. По словам Игоря, обман брата создал негативную связь между нами — её нужно было разорвать, чтобы ситуация разрешилась без дальнейшего вреда для обеих сторон.
* Рекомендации для меня. Маг дал чёткие инструкции: что говорить брату при следующей встрече, какие слова использовать, как себя вести.
Обряд проводился в течение трёх дней. Я не присутствовал при его проведении — Игорь отправил мне фотоотчёт и краткое описание каждого этапа.
Результаты
Изменения начались неожиданно:
1. Первая неделя. Брат сам позвонил мне — впервые за месяц молчания. Голос был виноватым, он предложил встретиться.
2. Встреча. Мы поговорили. Он признался, что «поступил неправильно», но не мог в этом признаться раньше. Сказал, что его будто «что‑то заставляло молчать», а теперь он «наконец видит ситуацию ясно».
3. Возврат денег. Через три дня брат перевёл мне всю сумму — до копейки. Он извинился и попросил дать ему шанс восстановить наши отношения.
4. Последующее общение. Постепенно мы начали общаться как раньше. Не всё сразу стало идеально, но главное — доверие начало возвращаться.
Мои впечатления
Я до сих пор не до конца понимаю, как это сработало. Может, магия действительно существует, а может, Игорь просто знает какие‑то психологические приёмы — но результат налицо.
Что мне особенно понравилось в работе с Игорем Николаевым:
* Профессионализм. Он не давал пустых обещаний, сразу предупредил, что процесс может занять время.
* Честность. Стоимость услуг была озвучена заранее, никаких скрытых платежей.
* Поддержка. На каждом этапе Игорь был на связи, отвечал на вопросы, подбадривал.
* Этика. Маг подчеркнул, что не стремится «наказать» брата, а хочет восстановить справедливость и помочь нам обоим.
Вывод
Если бы год назад мне сказали, что я буду писать отзыв о маге, который помог вернуть деньги от обманувшего брата, я бы рассмеялся. Но жизнь оказалась сложнее любых стереотипов.
Я искренне благодарен Игорю Николаеву за помощь. Он не просто вернул мне деньги — он помог сохранить семью, пусть и ценой тяжёлого урока.
Мой совет тем, кто сомневается:
* не ждите, пока ситуация станет безвыходной;
* изучите отзывы и информацию о специалисте;
* будьте готовы выполнять рекомендации — магия (или что это было) работает только в сочетании с вашими действиями;
* сохраняйте здравый смысл — но не отвергайте то, что выходит за рамки привычного.
Спасибо, Игорь, за вашу работу и человечность!
С уважением,
Олег.
https://moskva-privorot.ru/2026/06/05/о ... помог-вер/
Хочу поделиться своей историей — она может показаться невероятной, но всё произошло со мной на самом деле. Надеюсь, мой опыт поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не знает, куда обратиться.
Предыстория: обман со стороны брата по наследству
Несколько месяцев назад произошёл случай, который буквально перевернул мою жизнь. Мой родной брат, с которым мы всегда были близки, предложил мне переписать долю у нотариуса на него в «После смерти мамы». Он убедил меня что потом все продаст, а деньги всю сумму — поделит поровну.
Я доверился ему: в конце концов, это же брат! Подписал какие‑то бумаги, в надежде , что брат все наследство продаст а деньги поделит поровну… А через пару недель выяснилось, что никакого обещания брат не сдержал. Брат меня обманул деньги не отдал. Мои средства наследства для своих нужд — закрыл старые долги и потратил остальное на свою семью.
Когда я попытался поговорить с ним, он так сказал деньги я тебе не отдам . Наши отношения разрушились в один момент. Я чувствовал себя преданным, обманутым и беспомощным. Обращаться в суд не было смысла: документов, подтверждающих наследство я сам перписал у нотариуса на брата.
Поиск решения и обращение к Игорю Николаеву
Я был в отчаянии. Перебрал все варианты:
* пытался договориться с братом — бесполезно;
* консультировался с юристами — шансов почти нет;
* думал о радикальных мерах — но понимал, что это только усугубит ситуацию.
В какой‑то момент я наткнулся в интернете на отзывы о маге Игоре Николаеве. Люди писали, что он помогает в сложных жизненных ситуациях, в том числе в вопросах возврата долгов и восстановления справедливости. Сначала я отнёсся скептически — не верил в магию. Но терять было нечего, и я решил попробовать.
Нашёл сайт Игоря Николаева, изучил информацию, почитал истории других людей. Особенно впечатлили отзывы тех, кто столкнулся с обманом близких. Позвонил, описал свою ситуацию. Игорь выслушал внимательно, без осуждения, и сказал, что может помочь.
Как проходила работа
Мы договорились о встрече (я специально съездил в Красноярск). Игорь подробно расспросил меня о ситуации, уточнил детали отношений с братом, узнал, какие попытки я уже предпринимал. Затем он объяснил, какой обряд будет проводить и как он повлияет на ситуацию:
* Обряд на возврат долга. Маг использовал древние практики, направленные на то, чтобы пробудить в должнике совесть, заставить его осознать содеянное и вернуть украденное.
* Работа с энергетикой. По словам Игоря, обман брата создал негативную связь между нами — её нужно было разорвать, чтобы ситуация разрешилась без дальнейшего вреда для обеих сторон.
* Рекомендации для меня. Маг дал чёткие инструкции: что говорить брату при следующей встрече, какие слова использовать, как себя вести.
Обряд проводился в течение трёх дней. Я не присутствовал при его проведении — Игорь отправил мне фотоотчёт и краткое описание каждого этапа.
Результаты
Изменения начались неожиданно:
1. Первая неделя. Брат сам позвонил мне — впервые за месяц молчания. Голос был виноватым, он предложил встретиться.
2. Встреча. Мы поговорили. Он признался, что «поступил неправильно», но не мог в этом признаться раньше. Сказал, что его будто «что‑то заставляло молчать», а теперь он «наконец видит ситуацию ясно».
3. Возврат денег. Через три дня брат перевёл мне всю сумму — до копейки. Он извинился и попросил дать ему шанс восстановить наши отношения.
4. Последующее общение. Постепенно мы начали общаться как раньше. Не всё сразу стало идеально, но главное — доверие начало возвращаться.
Мои впечатления
Я до сих пор не до конца понимаю, как это сработало. Может, магия действительно существует, а может, Игорь просто знает какие‑то психологические приёмы — но результат налицо.
Что мне особенно понравилось в работе с Игорем Николаевым:
* Профессионализм. Он не давал пустых обещаний, сразу предупредил, что процесс может занять время.
* Честность. Стоимость услуг была озвучена заранее, никаких скрытых платежей.
* Поддержка. На каждом этапе Игорь был на связи, отвечал на вопросы, подбадривал.
* Этика. Маг подчеркнул, что не стремится «наказать» брата, а хочет восстановить справедливость и помочь нам обоим.
Вывод
Если бы год назад мне сказали, что я буду писать отзыв о маге, который помог вернуть деньги от обманувшего брата, я бы рассмеялся. Но жизнь оказалась сложнее любых стереотипов.
Я искренне благодарен Игорю Николаеву за помощь. Он не просто вернул мне деньги — он помог сохранить семью, пусть и ценой тяжёлого урока.
Мой совет тем, кто сомневается:
* не ждите, пока ситуация станет безвыходной;
* изучите отзывы и информацию о специалисте;
* будьте готовы выполнять рекомендации — магия (или что это было) работает только в сочетании с вашими действиями;
* сохраняйте здравый смысл — но не отвергайте то, что выходит за рамки привычного.
Спасибо, Игорь, за вашу работу и человечность!
С уважением,
Олег.
https://moskva-privorot.ru/2026/06/05/о ... помог-вер/
Re: Большое спасибо Магу Николаеву!!!!!!! Мой отзыв о маге!
История спасения семьи: как маг Николаев Игорь Леонидович из Красноярска в Нарьян‑Мара помог сохранить любовь.
Нарьян‑Мар, Ненецкий автономный округ, Архангельская область. В суровых северных краях, где жизнь требует особой стойкости, а расстояния между людьми порой кажутся непреодолимыми, история одной семьи стала доказательством того, что сила чувств может преодолеть любые испытания. Благодаря помощи мага Игоря Леонидовича Николаева пара смогла сохранить брак и восстановить утраченную любовь.
Кризис в семье: когда слова уже не помогают
Анна и Сергей (имена изменены по просьбе героев истории) прожили вместе 12 лет. За эти годы было многое: рождение детей, строительство дома, совместные победы и трудности. Но в какой‑то момент супруги почувствовали, что отдаляются друг от друга.
«Мы перестали понимать друг друга, — делится Анна. — Разговоры сводились к бытовым вопросам, а вечерами каждый уходил в свой мир. Я видела, что Сергей всё чаще задерживается на работе, избегает разговоров по душам. Мне было больно, но я не знала, как это исправить».
Попытки поговорить, вспомнить счастливые моменты и даже совместный отпуск не принесли результата. Пара оказалась на грани расставания.
Совет знакомых и решение обратиться за помощью
В момент отчаяния Анна обратилась за советом к близким. «Одна моя подруга рассказала, что в похожей ситуации ей помог маг Игорь Леонидович Николаев из города Красноярска, не смотря на далекое расстояние с Нарьян‑Мара, — вспоминает Анна. — Сначала я скептически отнеслась к этой идее, но когда другие способы не сработали, решила попробовать».
Игорь Леонидович известен в городе Красноярске в Ненецком автономном округе как практик, помогающий парам восстановить гармонию в отношениях. Его методы сочетают традиционные подходы и эзотерические практики, направленные на работу с энергетикой пары и глубинными причинами разлада.
Как проходила работа с магом
По словам Анны, консультация с Игорем Леонидовичем началась с детального разговора:
* маг выслушал историю пары, выяснил ключевые моменты кризиса;
* проанализировал энергетическую совместимость партнёров;
* предложил комплекс мер, включающий специальные ритуалы и рекомендации по взаимодействию в быту.
Особое внимание маг уделил работе с подсознанием: он помог Анне и Сергею осознать скрытые обиды и страхи, которые мешали им открыто общаться.
Результат, который удивил всех
Самое неожиданное началось через 7 дней после начала работы с магом. «Сергей пришёл домой раньше обычного, — рассказывает Анна. — Впервые за долгое время он обнял меня, сказал, что скучал, и предложил сходить куда‑нибудь вдвоём. Это было как пробуждение от долгого сна».
Постепенно в семье начали происходить и другие перемены:
* возобновились тёплые, доверительные разговоры;
* супруги стали чаще проводить время вместе;
* исчезло напряжение, которое висело в доме месяцами.
Отзыв благодарной клиентки
«Я безмерно благодарна Игорю Леонидовичу, — говорит Анна. — Он не просто провёл какие‑то обряды — он помог нам с Сергеем увидеть друг друга заново. Теперь я понимаю, что любовь нужно беречь, а иногда — спасать. Маг помог сохранить связь между двумя близкими по духу людьми, и я верю, что наша семья станет ещё крепче».
Комментарий специалиста
Сам Игорь Леонидович Николаев отмечает, что его задача — не «заставить» кого‑то вернуться, а помочь паре восстановить утраченную связь:
«Любовь — это энергия, которая требует бережного отношения. Когда она ослабевает, важно найти причину и устранить её. В работе с парами я сочетаю психологическую поддержку и энергетические практики. Результат приходит тогда, когда оба партнёра готовы работать над отношениями».
---
История Анны и Сергея — лишь один из примеров того, как в Ненецком автономном округе люди находят пути к примирению и взаимопониманию. Для тех, кто оказался в похожей ситуации, контакт Игоря Леонидовича остаётся открытым: жители Нарьян‑Мара и окрестностей могут обратиться к нему за консультацией.
Нарьян‑Мар, Ненецкий автономный округ, Архангельская область. В суровых северных краях, где жизнь требует особой стойкости, а расстояния между людьми порой кажутся непреодолимыми, история одной семьи стала доказательством того, что сила чувств может преодолеть любые испытания. Благодаря помощи мага Игоря Леонидовича Николаева пара смогла сохранить брак и восстановить утраченную любовь.
Кризис в семье: когда слова уже не помогают
Анна и Сергей (имена изменены по просьбе героев истории) прожили вместе 12 лет. За эти годы было многое: рождение детей, строительство дома, совместные победы и трудности. Но в какой‑то момент супруги почувствовали, что отдаляются друг от друга.
«Мы перестали понимать друг друга, — делится Анна. — Разговоры сводились к бытовым вопросам, а вечерами каждый уходил в свой мир. Я видела, что Сергей всё чаще задерживается на работе, избегает разговоров по душам. Мне было больно, но я не знала, как это исправить».
Попытки поговорить, вспомнить счастливые моменты и даже совместный отпуск не принесли результата. Пара оказалась на грани расставания.
Совет знакомых и решение обратиться за помощью
В момент отчаяния Анна обратилась за советом к близким. «Одна моя подруга рассказала, что в похожей ситуации ей помог маг Игорь Леонидович Николаев из города Красноярска, не смотря на далекое расстояние с Нарьян‑Мара, — вспоминает Анна. — Сначала я скептически отнеслась к этой идее, но когда другие способы не сработали, решила попробовать».
Игорь Леонидович известен в городе Красноярске в Ненецком автономном округе как практик, помогающий парам восстановить гармонию в отношениях. Его методы сочетают традиционные подходы и эзотерические практики, направленные на работу с энергетикой пары и глубинными причинами разлада.
Как проходила работа с магом
По словам Анны, консультация с Игорем Леонидовичем началась с детального разговора:
* маг выслушал историю пары, выяснил ключевые моменты кризиса;
* проанализировал энергетическую совместимость партнёров;
* предложил комплекс мер, включающий специальные ритуалы и рекомендации по взаимодействию в быту.
Особое внимание маг уделил работе с подсознанием: он помог Анне и Сергею осознать скрытые обиды и страхи, которые мешали им открыто общаться.
Результат, который удивил всех
Самое неожиданное началось через 7 дней после начала работы с магом. «Сергей пришёл домой раньше обычного, — рассказывает Анна. — Впервые за долгое время он обнял меня, сказал, что скучал, и предложил сходить куда‑нибудь вдвоём. Это было как пробуждение от долгого сна».
Постепенно в семье начали происходить и другие перемены:
* возобновились тёплые, доверительные разговоры;
* супруги стали чаще проводить время вместе;
* исчезло напряжение, которое висело в доме месяцами.
Отзыв благодарной клиентки
«Я безмерно благодарна Игорю Леонидовичу, — говорит Анна. — Он не просто провёл какие‑то обряды — он помог нам с Сергеем увидеть друг друга заново. Теперь я понимаю, что любовь нужно беречь, а иногда — спасать. Маг помог сохранить связь между двумя близкими по духу людьми, и я верю, что наша семья станет ещё крепче».
Комментарий специалиста
Сам Игорь Леонидович Николаев отмечает, что его задача — не «заставить» кого‑то вернуться, а помочь паре восстановить утраченную связь:
«Любовь — это энергия, которая требует бережного отношения. Когда она ослабевает, важно найти причину и устранить её. В работе с парами я сочетаю психологическую поддержку и энергетические практики. Результат приходит тогда, когда оба партнёра готовы работать над отношениями».
---
История Анны и Сергея — лишь один из примеров того, как в Ненецком автономном округе люди находят пути к примирению и взаимопониманию. Для тех, кто оказался в похожей ситуации, контакт Игоря Леонидовича остаётся открытым: жители Нарьян‑Мара и окрестностей могут обратиться к нему за консультацией.