Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Отзывы тех кто делал приворот в Красноярске.
Ксения
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:46

Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Ксения »

Здравствуйте, хотелось узнать кто делал приворот в Красноярске? Кто у кого делал и какие отзывы. Мне советуют пойти к магу Николаеву, говорят он самый сильный маг в Красноярске. Кто у него был? Советуете идти?
Марина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:50

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Марина »

Здравствуйте, я делала приворот у мага Корчагина - ничем мне не помог, только деньги взял и ничего! Но это давно было, еще в 2018 году, потом вроде как он умер. Я больше ни к кому не обращалась. Раз обожглась, больше не хочу.
Eva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:53

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Eva »

Здравствуйте, слышала про мага Николаева еще в 2000 году, он тогда очень известен был в Красноярске. По всем телеканалам его показывали и на все телепередачи приглашали, то в утреннем кофе, то на твк, то на радио. Очень часто светился на телеэкране. Потом вроде как его на битву экстрасенсов приглашали. Последний раз видела его по телевизору в 2019 году, он давал прогноз на новый год. Я к нему ни разу не обращалась, но знаю что он в городе очень известный маг, многие за него хорошее говорят.
Ксения
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:46

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Ксения »

Eva писал(а): 25 июл 2022, 03:57 Здравствуйте, слышала про мага Николаева еще в 2000 году, он тогда очень известен был в Красноярске. По всем телеканалам его показывали и на все телепередачи приглашали, то в утреннем кофе, то на твк, то на радио. Очень часто светился на телеэкране. Потом вроде как его на битву экстрасенсов приглашали. Последний раз видела его по телевизору в 2019 году, он давал прогноз на новый год. Я к нему ни разу не обращалась, но знаю что он в городе очень известный маг, многие за него хорошее говорят.
Здравствуйте! я и не знала что он такой известный, мне просто сказали что очень сильный маг, что помогает. Я и не думала что у нас в Красноярске есть такие известные личности.
Eva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:53

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Eva »

Да, есть такие. Он еще в газетах печатался, вел рубрику узнай свою судьбу в красноярском комсомольце. Я просто там работала, поэтому так много знаю.
Ксения
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:46

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Ксения »

Ой, скажите, если вы о нем так много знаете, он правда помогает людям?
Eva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 03:53

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Eva »

Ксения писал(а): 25 июл 2022, 04:02 Ой, скажите, если вы о нем так много знаете, он правда помогает людям?
Я сама у него не была, я просто знаю что о нем очень много говорят, что он известный. Ну вот последний раз на радио когда он выступал, там женщина в прямом эфире отзыв о нем хороший сказала, поблагодарила его.
Константин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 04:06

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Константин »

Ксения писал(а): 25 июл 2022, 04:02 Ой, скажите, если вы о нем так много знаете, он правда помогает людям?
Здравствуйте, я делал приворот в Красноярске у мага Николаева, он мне помог, вернул мою жену. Если бы не он, то мой брак распался бы. Мы с женой в браке 25 лет.
Регина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 04:11

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Регина »

Я обращалась к магу николаеву когда поссорилась с парнем он тогда заблокировал меня везде и не хотел со мной общаться а потом я обратилась к игорю леонидовичу и он помог мне и сейчас мы снова вместе . Это было месяц назад я нашла игоря николева через интернет по отзывам в красноярске о привороте там много о нем хороших отзывов пишут и это правда он правда помогает.
Вероника
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 04:16

Re: Приворот в Красноярске кто делал? Отзывы.

Сообщение Вероника »

Здравствуйте, я тоже хочу обратиться к магу Николаеву за помощью, мне тоже нужен приворот, вот сейчас так же как и вы ищу в интернете о нем отзывы. Везде много положительного о нем пишут. Сейчас засела на его канале на ютуб, он оказывается ютуб ведет много видео о привороте. Вот смотрю, думаю может самой попробовать что сделать :) так понятно все рассказывает.
Ответить

Вернуться в «Кто делал приворот в Красноярске отзывы»